В конце ноября в Москве начнет свою работу «Ювелирный вернисаж»

«Сокольники» с 28 ноября по 1 декабря 2013 года будут принимать посетителей выставки ювелирных изделий. Гости мероприятия смогут в полной мере оценить изделия более ста производителей: художников-ювелиров, крупных компаний и творческих мастерских. На выставке будет организована продажа оптом и в розницу. Желающие смогут прибегнуть к помощи эксперта-геммолога.

Наличие разнообразных экспонатов облегчит выбор свадебных аксессуаров, подарков на торжественные события, украшений в честь памятных дат. Стоит напомнить, что после подачи заявления будущим молодоженам предстоит ожидать назначенной даты в течение периода от одного до трех месяцев в зависимости от популярности ЗАГСа. За это время необходимо подготовить идеальную во всех смыслах свадебную церемонию, развлекательную программу и, конечно же, приобрести оригинальные украшения для невесты и обручальные кольца для создаваемой ячейки общества. Соблюдение таких условий поможет создать необходимую атмосферу на празднике и морально поддержать молодоженов в столь волнительный день.

Среди основных тематических разделов можно выделить экспозиции золотых и серебряных украшений производства России, Италии, Украины, Чехии, Таиланда и других стран, а также художественное оружие, столовое серебро, антиквариат, коллекционные минералы, бижутерию, элитные подарки. Стоит отметить, что для детей, пенсионеров и льготных категорий граждан вход бесплатный         . «Ювелирный вернисаж», по сути, представляет собой специализированную площадку, на которой имеют возможность выставить свои работы лучшие представители ювелирной отрасли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *