В Самаре подходит к концу выставка «Ваш коттедж»

Посетители выставочного центра «Экспо-Волга» могут наблюдать экспозиции, посвященные частным домовладениям. Данная выставка проводится в четвертый раз.
Партнерство «НАМИКС» проведет тематическую беседу, которая будет касаться вопросов финансирования малоэтажных застроек. Участники «круглого стола» смогут обсудить плановое развитие этого сектора при помощи программы стимулирования жилищного строительства на областном уровне, а также финансовую поддержку строительных работ в масштабах всей страны.

«Ваш коттедж» поможет сориентироваться в многообразии строительных материалов и конструкций, к примеру, лестниц для загородных коттеджей. Здесь же можно ознакомиться с актуальными предложениями на рынке готовой недвижимости за пределами городской черты. Специалистов, интересующихся обустройством садов и парков, выставка привлечет экземплярами различных устройств для ландшафтного дизайна, благоустройства внутренней территории коттеджа. Фирмы, занимающиеся внутренней и внешней отделкой жилых помещений, найдут для себя в экспозиции много полезной и актуальной информации по новейшим технологиям и материалам в сфере ремонтных работ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *