«ДЕА Триада» – чистота доступна каждому

С развитием сегмента современных отделочных материалов меняется и подход к поддержанию чистоты в офисе и дома. Все чаще выбор падает на профессиональные клининговые агентства, которые без ущерба приведут в порядок дорогостоящее напольное покрытие, обивку дивана, очистят жалюзи, вернут ковровому покрытию его первоначальный вид.


Компания «ДЕА Триада» предлагает широкий спектр услуг по уборке офисных и жилых помещений, специализируясь на химической чистке ковров, мебели, штор. Именно химчистка позволяет не только удалить загрязнения, но и вернуть изделиям свежий вид. Все применяемые во время уборки средства безопасны для людей и животных.

Более всего загрязнению подвержены места массового скопления людей. Высокая посещаемость офисных, торговых или иных площадей вынуждает их собственников и арендаторов поддерживать чистоту на высоком уровне, и следственно прибегать к услугам профессионалов. Уборка в офисах это не только мытье полов. Пачкаются двери, мебель, окна, жалюзи. Все это требует своевременного и иногда деликатного ухода.

В компании «ДЕА Триада» используют профессиональные средства и технику, предлагая следующие услуги:
Химчистка мебели, ковров, ковролина, жалюзи и штор.
Химчистка салона автомобиля, салонов яхт и самолетов.
Чистка бассейна.
Уборка квартир, коттеджей, уборка помещений.
Мойка фасада и окон.
Уход за полами и стенами, шлифовка и кристаллизация мрамора, полировка бетона, гранита, керамогранита, циклевка и лакировка паркета, защита полов, антискользящая обработка.
Обслуживание мероприятий.
Ремонт помещений и фасадов.
Гидрофобизирующая защитная обработка.
Для того, чтобы снизить количество грязи в помещении можно воспользоваться услугой аренды ковров. Компания «ДЕА Триада» предлагает в аренду грязезащитные напольные покрытия, замена которых происходит в зависимости от интенсивности движения людей, погодных условий. Такой подход существенно снижает нагрузку на персонал и позволяет содержать здание в чистоте. Практика использования подобных ковров показывает, что уровень загрязнения снижается на 50-70%. Наибольшим спросом подобная услуга пользуется в посещаемых торгово-развлекательных комплексах, офисных центрах.

Впрочем, чистота нужна не только в офисах, но и дома. Удалять загрязнения с ковров, керамогранита и диванов часто бывает затруднительно с использованием доступных моющих средств. Здесь на помощь придут профессионалы. Для того, чтобы в матрасах и подушках не накапливалась пыль и пылевые клещи, их рекомендуется подвергать регулярной чистке, что тоже затруднительно сделать самостоятельно.

В компании «ДЕА Триада» предлагают индивидуальный подход к каждой проблеме и к каждому заказчику. Здесь отвечают за качество работы и деликатный подход к каждому изделию и делают чистоту доступной каждому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *