Tatbuh.ru – все бухгалтерские услуги в Москве

Упрощенная система налогообложения – самый удобный режим для малого и среднего бизнеса. По действующему законодательству, налогоплательщик, находящийся на УСН, выплачивает единый налог, подменяющий сразу несколько налогов в традиционной системе налогообложения. УСН предусматривает возможность выбора: платить 6% с доходов, 15% с доходов, уменьшенных на величину расходов, приобрести патент (для индивидуальных предпринимателей). Упрощено и ведение бухучета при УСН. Что касается отчетности, то предприниматели и юридические лица, применяющие данный режим, должны с определенной периодичностью сдавать отчетность в пенсионный фонд, фонд социального страхования и налоговую инспекцию.

Начинающие предприниматели в ряде случаев отдают ведение бухгалтерского учета на аутсорсинг. Профессиональные услуги по ведению бухгалтерского учета (при различных режимах налогообложения) в Москве предоставляет ООО «Татьяна». Компания работает по следующим направлениям: бухгалтерское сопровождение, аутсорсинг, восстановление бухгалтерского и налогового учета, оказывает консультации по бухгалтерскому учету, налогам.

Почему бухгалтерию стоит передать на аутсорсинг? Во-первых, это экономически целесообразно для небольших компаний, которые не могут содержать в штате бухгалтера. Во-вторых, даже если предпринимателю самому вести бухгалтерию не затруднительно, то составление годовой отчетности стоит доверить профессионалу, так как несвоевременное предоставление отчетности влечет финансовые последствия. В «Татьяне» работают над надежной защитой интересов клиентов в контролирующих органах, для того, чтобы снизить финансовые издержки. Кроме того, профессиональное ведение бухгалтерии позволит минимизировать проблемы с клиентами и партнерами.

Кроме того, в компании «Татьяна» оказывают услуги по налоговому сопровождению. Законная оптимизация налогообложения позволяет экономить значительные средства. На сайте компании «Татьяна» tatbuh.ru можно получить консультации по налоговому учету. Требуется немалая компетенция, чтобы найти пути снижения налоговых выплат, воспользоваться налоговыми льготами, списать расходы, применять эффективные ставки налогообложения. Только грамотное налоговое планирование позволит максимально полно использовать преимущества всех методов налоговой оптимизации.

О стоимости услуг по бухгалтерскому и налоговому сопровождению можно узнать по телефону +7 926 168-3224.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *