Все участники Евро-2012 определены

Сегодня стали известны последние четыре участника чемпионата Европы по футболу 2012г. Ими стали команды Хорватии, Чехии, Ирландии и Португалии. Кроме них в на чемпионате Европы сыграют Россия, Германия, Италия, Франция, Голландия, Греция, Англия, Дания и Испания как победители групп отборочного этапа. Польша и Украина стали участниками Евро-2012 как страны-организаторы. Теперь сборные ожидают жеребьевки, которая пройдет 2 декабря в Киеве.

Состав корзин жеребьевки Евро-2012:
1. Украина, Польша, Испания, Голландия;
2. Германия, Италия, Англия, Россия;
3. Хорватия, Греция, Швеция, Португалия;
4. Дания, Франция, Чехия, Ирландия.

Футбольные болельщики могут смотреть футбол онлайн.

«Оптимальной группы быть не может, это палка о двух концах… В финальной части чемпионата Европы будут действовать совсем другие принципы», — высказал свою позицию тренер молодежной команды ЦСКА Олег Корнаухов.
Также сегодня стало известно, что Фабио Капелло не намерен приглашать полузащитника Дэвида Бекхэма на чемпионат Европы 2012 года. Об этом сообщает Agence France-Presse. Наставник английской сборной по футболу сказал, что Бекхэм будет включен только в олимпийскую сборную, однако это еще не окончательное решение. Сейчас Бекхэм выступает за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» и является одним из ведущих его игроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *