Обязательно ли применять ККТ, если деятельность по ОКВЭД 29.23.1?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ИП на УСН «Доходы».

Основная деятельность — 29.23.1 «Производство теплообменных устройств, промышленного холодильного оборудования и оборудования для кондиционирования воздуха; производство оборудования для фильтрования и очистки газов».

Занимаемся производством вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Работаем с юридическими лицами.

Обязаны ли мы работать с ККТ или можно обойтись БСО?

Елена

Поделиться
Опубликовано 15 сентября 2011
Комментарии Подписаться на комментарии

при работе с наличкой,вы обязаны применять ККТ,если работаете по безналу,то ККТ не нужен.3 статьи 2 Закона № 54-ФЗ

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)