Можно ли учесть в расходах за квартал, товарные чеки прошлых периодов?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

УСН «Доходы минус расходы».

Подотчетное лицо принес товарные чеки с февральской датой.

Можем ли мы их учесть в расходах III квартала?

Лексус

Поделиться
Опубликовано 28 августа 2011
Комментарии Подписаться на комментарии

Re: расчеты с подотчетниками
?

По моему не позднее 3х месяцев принимаются в расходы. Если что поправьте

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Лексус

с февральской датой

а на какой срок выдавались подотчетные деньги?

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Мария Ростов

а на какой срок выдавались подотчетные деньги?

Присоединяюсь к вопросу… И был ли мальчик — то бишь приказ «о сроках подотчета»:)

Re: расчеты с подотчетниками
?


Сообщение от АвдотьКА

был ли мальчик

АвдотьКА, это что-то новенькое)))))

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Мария Ростов

а на какой срок выдавались подотчетные деньги?

а выдавались ли вообще ? Он может на свои купил

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Мария Ростов

АвдотьКА, это что-то новенькое)))))

Вы об этом? :)
Срок, на который организация (учреждение) выдает подотчетные суммы сотруднику, устанавливает руководитель (п. 11 Порядка ведения кассовых операций). Для этого он должен издать приказ.

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Лексус

с февральской датой

Так он уже отчитался см выше- февральские чеки. По порядку ведения касс.опер. 3 мес на списание

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Лексус

Подотчетник принес товарные чеки с февральской датой можно ли их учесть в расходы в третьем квартале?

После того как истечет срок, на который в организации выдаются подотчетные суммы, у сотрудника есть три дня, чтобы отчитаться по ним (п. 11 Порядка ведения кассовых операций). Для этого сотрудник должен представить в бухгалтерию организации авансовый отчет по форме N АО-1, которая утверждена Постановлением Госкомстата России от 01.08.2001 N 55.

Re: расчеты с подотчетниками
?

Сообщение от Вес`на

а выдавались ли вообще ? Он может на свои купил

А если на свои, тогда как? Возможно принять чеки с таким опозданием?

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)