Какой ОКАТО надо указывать в отчетности, если был изменен юридический адрес?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Фирма на УСН «Доходы минус расходы».

В апреле 2008 года сменили юридический адрес. Изменился только ОКАТО. Налоговая инспекция осталась прежней.

В течение года УСН начисляли как обычно. В конце года на основании п.6 ст.346.18 заплатили минимальный налог.

Какой ОКАТО должен быть в налоговой декларации УСН и в отчете на ОПС за I квартал 2008 года?

Надо ли переносить задолженность на новый ОКАТО?

Является ли налог УСН — федеральным?

Цитата:


Статья 346.22. Зачисление сумм налога
Суммы налога зачисляются на счета органов Федерального казначейства для их последующего распределения в бюджеты всех уровней и бюджеты государственных внебюджетных фондов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации


Поделиться
Опубликовано 15 октября 2009

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)