Можно ли уменьшить налоговую базу на убытки прошлого периода?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

С марта 2009 года организация на УСН.

За период с апреля по июнь были расходы, доходов не было.

За II квартал 2009 года был убыток. В августе был доход.

Можно ли уменьшить налоговую базу за 9 месяцев на убытки II квартала?

Или данную операцию можно сделать только в следующем году?

Все рассуждения опираясь на поправки п. 7 ст. 346.18 НК РФ

Поделиться
Опубликовано 26 августа 2009

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)