Можно ли отнести в расходы страхование имущества?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

УСН «Доходы минус расходы» .

На основании договора страхования имущества оплатили 200 000 рублей.

Можно ли эту сумму отнести в расходы?

Kerfi

Поделиться
Опубликовано 20 января 2009
Комментарии Подписаться на комментарии

ст. 346,16 п 7

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)