Плата за негативное воздейстие на окружающую среду

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Уменьшается ли с 1 января 2008 г. налогооблагаемая база по УСН на сумму уплаченную за негативное воздействие на окужающую среду?

Поделиться
Опубликовано 11 апреля 2008
Комментарии Подписаться на комментарии

Marya, посмотрите ст. 346.16 НК. Но его скорее всего там нет.

martm, его там нет.

Nasty-K, я подозревал это.

martm, меня этот же вопрос мучает. Я не включаю его в затраты.

Цитата:


Сообщение от Nasty-K

Я не включаю его в затраты.


правильно делаете. Увы его в перечне расходов ст. 346.16 НК нет. Так что пока приходится платить за счет чистой прибыли

Но с 1 января 2008 г. вроде собирались внести плату за негативное воздействие на окр. среду в этот список!?

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)