Можно ли принимать деньги от населения по БСО при оказании услуг ТВ и Интернет?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Фирма на УСН «Доходы минус расходы».

Деятельность оказание услуг кабельного телевидения и интернета.

Можем ли мы принимать денежные средства от населения применяя БСО, ссылаясь на ст.2 ФЗ №54 от 22.05.2003?

Констанция

Поделиться
Опубликовано 21 октября 2011
Комментарии Подписаться на комментарии

Re: БСО при расчете с населением
?

Сообщение от Констанция

может ли она принимать деньги от населения ( УСН 15%) без ККМ, по бланкам строгой отчетности?


Может…

Сообщение от Констанция

И по каким бланкам?

А какие разработаете и закажете в типографии…

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)