Налог при УСН и взносы: готовимся к отчетности за год

5 декабря 2012

организатор: БИГИНФОРМ

город: Москва

цена: 5500

программа:

Семинары-тренинги «БИГИНФОРМ» предполагают активную форму совершенствования навыков решения вопросов налогообложения и бухучета с помощью СПС «КонсультантПлюс». Занятия проводятся в режиме интенсивного взаимодействия ведущего и участников. Используется работа в малых группах, наглядный методический материал. Во время проведения семинара участники будут выполнять различные задания. Будут разбираться случаи из практики (личные, судебные). В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций, возникавших у самих участников.

Структура семинара-тренинга: 80% — лекционная часть; 20% — практических занятий с применением справочной правовой системы «КонсультантПлюс».

ПРОГРАММА СЕМИНАРА: 1. Бухгалтерский и налоговый учет. Уплата налога и отчетность. 2. Смена объекта налогообложения. 3. Уплата НДС после перехода на УСН. 4. Доходы как условие перехода на УСН и применения спецрежима. 5. Отчётность по страховым взносам: общие вопросы. 6. Особенности заполнения и представления расчёта по страховым взносам в ФСС. 7. Особенности заполнения и представления расчёта по страховым взносам в ПФР и ФФОМС.

Лектор: Строкова Елена Викторовна – имеет богатый практический опыт: 19 лет отработала в одной из территориальных налоговых инспекций Москвы; 3,5 года отработала в издательстве ?Главная книга?. Чуткий и отзывчивый педагог. Успешно проводит тренинги по программе ?КонсультантПлюс? в компании ?Бигинформ?, квалифицированно консультирует по всем возникающим тематическим вопросам.

контакты:

(495)640-15-50 доб.155/210/115/131 www.big-inform.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *