Резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» выступят на Всемирном Фестивале молодежи

Всемирный Фестиваль молодежи пройдет в Сочи на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта. В рамках мероприятия в доме молодежи «Вызов» будут организованы содержательная, культурная и спортивная программы, в которых примут участие региональные резиденты и руководители студий продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

«Для региональных резидентов нашего продюсерского центра Всемирный Фестиваль молодежи станет возможностью показать свои таланты не только на всю страну, но и на весь мир. Такие мероприятия необходимы для поддержки творческой молодежи. Насыщенная программа позволит раскрыть потенциал каждого, а гости смогут открыть для себя новые лица», — поделился Андрей Покровский, руководитель студии «Инсайт Люди» в Нижнем Новгороде.

В рамках Фестиваля пройдет квартирник с участием региональных блогеров-резидентов «Инсайт Люди». На нем выступят Андрей Покровский с сонграйтером Владимиром Рулевым (Чайный), руководитель студии в Ростове-на-Дону Юрий Леус, Алексей Земляникин (3-й Январь), музыкант и телеведущий Михаил Ломакин, победитель реалити-шоу «Патриот» Ги Аксель Йоан Одах, автор и исполнительница песен Аделина Ахметова, а также артистка Анна Суворова (Hanna 11). Гости смогут послушать новые треки и уже любимые всеми хиты и узнать больше о творческом пути певцов.

Кроме того, Юрий Леус вместе с блогером Региной Хусаиновой станут одними из ведущих на открытии хакатона. Они представят четыре интернациональные команды, расскажут о формате соревнований и призах. После этого ведущие пригласят гостей принять участие в шахматном турнире, который продлится несколько дней. Полуфинал проведут блогер и музыкант Михаил Ломакин вместе с руководителем студии «Инсайт Люди» в Орле Анастасией Лариной и другими. 

«Программа Всемирного Фестиваля молодежи будет очень насыщенной: от лекций и мастер-классов до квартников и турнира по шахматам. Это отличный шанс для молодых ребят познакомиться с культурой разных стран, открыть для себя новых артистов, найти хобби и обрести полезные знания», — отметил Юрий Леус, руководитель студии «Инсайт Люди» в Ростове-на-Дону.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи. Все мероприятия будут посвящены смыслам ВФМ-2024, таким как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие. На Фестивале будет представлен дом молодежи «Вызов». Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля» , зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ также входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *