Эксперты продюсерского центра «Инсайт Люди» выступят на MEDIALABFEST

В рамках всероссийского фестиваля MEDIALABFEST пройдет круглый стол «Блогосфера — новая коммуникация». Дискуссия состоится 1 декабря в 11:00 в гостинице «Альфа Измайлово». На ней выступит Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM продюсерского центра «Инсайт Люди», а модерировать беседу будет Валерия Родина, начальник PR-отдела продюсерского центра «Инсайт Люди», координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук.

«Вместе с информационными технологиями развивается и блогосфера. Сегодня мы видим, что социальные сети находятся на пике популярности, а блогеры все чаще выступают в качестве спикеров на форумах, появляются на телевидении. Одним из эффективных способов продвижения для брендов становится инфлюенс-маркетинг, о нем и его особенностях мы поговорим на круглом столе», — поделилась Севар Керимова.

«Инсайт Люди» — продюсерский центр №1 в России, входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» и обладающий крупнейшей в стране сетью региональных блогерских студий полного цикла, которые открылись в 77 регионах страны. Команда помогает инфлюенсерам, блогерам, артистам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. На базе студий есть профессиональные студии фото-, звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов. Кроме того, продюсерский центр создал 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировал 120 разножанровых шоу.

«Сегодня блогеры обладают многомиллионной аудиторией и стали новыми лидерами общественного мнения. Сложно отрицать популярность социальных сетей и их влияние на общество. Блогосфера начинает формировать тренды, общественное мнение и даже задавать информационную повестку, поэтому крайне важно уметь адаптироваться к новой коммуникации», — рассказала Валерия Родина.

В рамках круглого стола Михаил Ломакин, блогер-миллионник, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», поделится своей историей успеха и расскажет о механизмах продвижения. Вместе с участниками Анастасия Емельянович, руководитель Корпоративного университета продюсерского центра «Инсайт Люди», и Елена Леви, руководитель отдела развития продюсерского центра «Инсайт Люди», объяснят, почему будущее стоит за региональными блогерами, а также что такое цифровой портрет блогера.

MEDIALABFEST проходит до 2 декабря. В его рамках состоятся мастер-классы от экспертов СМИ, а участники смогут улучшить хард-скиллы, погрузиться в медиасреду, получить новые знания от специалистов индустрии, познакомиться с руководителями медиацентров и посетить нетворкинг с другими гостями. Более подробная программа — на официальном сайте: https://fest.medialab.team/#aboutfest 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *