Круглый стол на тему инфлюенс-маркетинга пройдет на Российской креативной неделе

«Российская креативная неделя — Сибирь» пройдет в Красноярске с 23 по 25 ноября. В рамках окружного форума состоится круглый стол «Блогеры, как эффективный способ продвижения бизнеса» с участием резидентов продюсерского центра №1 в России «Инсайт Люди». Дискуссия пройдет 24 ноября в 10:00 в креативном кластере «Квадрат».

«Сегодня инфлюенс-маркетинг становится одной из самых успешных стратегий в продвижении брендов. Причем для успешной рекламы не обязательно сотрудничать с блогерами-миллионниками. Показатели активности и вовлеченности подписчиков у микро- и макро-инфлюенсеров могут быть куда больше. На круглом столе мы разберем успешные кейсы применения инфлюенс-маркетинга для бизнеса и опыт работы с блогерами», — рассказала Ольга Рычкова, руководитель региональной студии «Инсайт Люди» в Красноярске.

Сегодня блогосфера объединяет сотни миллионов пользователей и начинает формировать тренды, общественное мнение и даже задавать информационную повестку. В современном мире блогеры — новые лидеры общественного мнения, поэтому рекламодатели все чаще выбирают инфлюенсеров, как наиболее эффективные рекламные площадки. На круглом столе участники обсудят, почему реклама у блогеров работает эффективнее, чем на остальных площадках, а также разберут успешные кейсы перехода на инфлюенс-маркетинг и взаимодействия блогеров с рекламодателем. 

Вместе с Ольгой Рычковой в дискуссии примут участие блогеры-резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди», среди которых Белла Двойнова, профессионал рекламных интеграций и обзоров, организатор праздников, ведущая мероприятий; Татьяна Минжуренко, профессиональный фитнес-тренер, мастер-спорта, блогер спортивного направления, финалистка реалити-шоу ТНТ «Выжить в Дубае», ведущая мероприятий; Кристина Корниенко, профессиональный репетитор, автор блога об образовании, обучении и подготовке к экзаменам. Кроме того, к обсуждению присоединится представитель бизнеса Красноярска — Ольга Юркевич, владелица сети клиник аппаратной косметологии и студий лазерной эпиляции Laser love. Модератором круглого стола выступит Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM в продюсерском центре полного цикла «Инсайт Люди».

В окружном форуме примут участие более 150 спикеров-представителей федерального и местного креативного бизнеса, исследовательских компаний, медиарынка и многих других. «Российская креативная неделя — Сибирь» затронет множество индустрий: от моды и музыки до образования, IT и рекламы. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте: https://sib.creativityweek.ru/ 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *