Evadore — пионер устойчивой экосистемы регенеративного финансирования ReFi на криптовалютных биржах

Проект Evadore Regenerative Finance (ReFi), направленный на развитие глобальной возобновляемой энергетики с помощью таких предложений, как Eva Chain, EvaStore, EvaPay, GreenWallet, EvaForest и CarbonEva, был зарегистрирован на крупнейших криптовалютных биржах по всему миру.

Evadore, преобразующая экосистема регенеративного финансирования (ReFi) от компании EvaLabs, получила листинг на ведущих криптовалютных биржах Lbank, Bitmart, P2PB2B и XT. Платформа призвана объединить предпринимателей, стартапы с помощью экологичных блокчейн-технологий, которые формируют более устойчивый мир.

В своем исследовании Evadore отмечает, что 39,045% от общего объема первоначального предложения было продано в ходе первичного биржевого размещения (IEO). Остальные ассигнования составили: 4% на маркетинг, 3% на AirDrops, 7,5% на вознаграждение за ставку, а 16% было выделено для фонда Evadore.

Evadore — инициатива EvaChain, основанная компанией EvaLabs — выступает за применение ReFi, основанных на принципах устойчивого развития, социальной справедливости и заботы об окружающей среде, в финансовых системах на основе блокчейна. ИТ-директор EvaLabs Исайя Карго подчеркнул необходимость перемен, отметив, что 87% энергии, используемой технологиями блокчейн, поступает из невозобновляемых источников.

В техническом документе проекта раскрываются планы по созданию финансовой системы, ориентированной не на ископаемое топливо, а на устойчивое развитие. Доходы от экосистемы Evadore будут направлены на снижение выбросов углекислого газа, в частности, на финансирование проектов в области гидроэнергетики, солнечной и ветровой энергетики. Исайя Карго также сообщил о планах Evadore по содействию инициативам по компенсации выбросов углекислого газа и борьбе с вырубкой лесов путем приобретения углеродных кредитов через Evadore Foundation.

Экосистема ReFi компании EvaLabs предоставляет широкий спектр устойчивых финансовых продуктов и услуг. К ним относятся Eva Chain, EvaStore, EvaPay, GreenWallet, EvaForest и CarbonEva. Исайя Карго подчеркнул приверженность Evadore сбалансированной экосистеме, заявив, что Evadore ведет мир к безуглеродному будущему с помощью своего глобально масштабируемого, углеродно-нейтрального блокчейн-решения.

Официальный сайт Evadore https://evadore.io/ 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *