20 июля в Ростове-на-Дону состоится в рамках программы «Креативная лаборатория – наука в сети» мастер-класс и лекции от лидеров медиасферы

20 июля в Ростове-на-Дону состоится в рамках программы «Креативная лаборатория – наука в сети» от молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдут мастер-класс и лекции от лидеров медиасферы. Цель мероприятия – поддержка и развитие творческого потенциала молодежи в медиапространстве. В событии примут участие топовые блогеры, резиденты продюсерского центра Инсайт Люди, а также эксперты федерального уровня. Перед аудиторией выступит руководитель студии Инсайт Люди в Ростове-на-Дону Юрий Леус.

Участники программы смогут повысить уровень своих компетенций для работы социальных сетях, а также узнают, как построить личный бренд и эффективно продвинуть свой проект в медиасреде. Мастер-классы и лекции будут ориентированы на практическое применение знаний и навыков, а также на стимулирование творческого мышления молодежи. Мероприятие пройдет в интерактивном формате, каждый участник получит эксклюзивную сувенирную продукцию с символикой Молодежного сообщества «ВЫЗОВ».

Руководитель студии Юрий Леус отметил высокий интерес молодого поколения в Ростове-на-Дону к развитию в медиа и отметил, что резиденты Инсайт Люди выражают готовность делиться опытом работы в социальных медиа с молодыми представителями научного сообщества: «Ребята, чьи интересы устремлены в научную область, имеют высокий потенциал для того, чтобы стать лидерами общественного мнения. «Креативная лаборатория» – проект, направленный на развитие талантливой молодежи, задействованной в сферах науки, искусства, культуры и спорта. Являясь профессионалами своего дела, наши резиденты охотно передают свои знания молодым ученым для того, чтобы дать им возможность проявить себя в медиа и привлечь внимание общественности к научно-популярной тематике».

Напомним, что Молодежное сообщество ВЫЗОВ – это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры, созданное по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди. Главная цель проекта – популяризация науки и научных достижений в медиапространстве. Резиденты сообщества смогут получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, они смогут претендовать на получение грантов для воплощения своих творческих идей.

Вход свободный. Мероприятие пройдет по адресу ул. Социалистическая, 238/51, лит.А, начало в 12:30. Предварительная регистрация обязательна: https://forms.yandex.ru/cloud/649c0650c769f103bd577df4/ 

Аккредитация СМИ обязательна:

Леус Юрий Александрович – руководитель региональной студии Инсайт Люди в Ростове-на-Дону 

Контакты для связи:

89614119534

insightpeoplernd@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *