7 — летний мировой рекордсмен Лев Соловьев из Новосибирска сыграл с Тиной Канделаки в интеллектуальном шоу на телеканале Пятница!

7-летний певец Лев Соловьев из Новосибирска принял участие в уникальном интеллектуальном шоу « Умнее всех» от федерального телеканала «Пятница» с неподражаемой ведущей и продюсером шоу Тиной Канделаки.

 Ещё весной 2022 года начались кастинги , и Лев уверенно прошёл все три сложнейших этапа кастинга на интеллект и эрудицию ( множество вопросов на темы из абсолютно разных сфер , с вариантами ответов и без) . И это не смотря на то, что ему всего 7 лет. Один из самых сложных очных кастингов был в его день рождения, когда исполнилось 7 лет!   Кастинг -директоры получили тысячи заявок и выбрали всего больше ста умников и умниц со всей страны — их вы смотрите в первом сезоне «Умнее всех».   Ведущая программы Тина Канделаки пообщалась со Львом и он даже спел для нее свою песню.   Вопросы этапов шоу были из абсолютно разных сфер. Соперниками были ещё 11 ребят в возрасте от 7-9 лет. Шоу состоит из 4х непростых раундов .   Лев с достоинством прошёл первый раунд , набрав 13 из 20 ти, и ему не хватило совсем чуть-чуть для перехода во второй. Даже был раунд Тай брейк- когда соревнуются с одинаковыми баллами. И впервые в истории программы было два тай-брейка. То есть была жёсткая борьба за выход в следующий этап.   Тина Канделаки и Пятница- ждите на новый сезон.  Лев обещал Тине вернуться .   А выпуск программы со Львом Вы можете увидеть здесь. https://youtu.be/pDbvQ2oMJ_M   Само шоу проходило в павильонах Киностудии Амедиа. Все было организовано на высшем уровне командой телеканала « Пятница» : Дарья, Вероника, Сергей, Юлия, Ксения.   Умнее всех» — это не просто интеллектуальная игра, в которой дети отвечают на вопросы. Это — вселенная знаний с дополненной реальностью. На протяжении игры участники и ведущая взаимодействуют с интерактивной 3D-графикой.   В студии, напоминающей космический корабль, появляются виртуальные цифровые объекты, которые иллюстрируют вопросы и ответы на них, что придает проекту зрелищность и вовлекает зрителей в игровой мир по ту сторону экрана. Дети — супергерои этой вселенной. С помощью своих суперспособностей они проходят полосу интеллектуальных препятствий и зарабатывают баллы. Игра состоит из четырех раундов с различными игровыми механиками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *