Креативная команда Insight People отправляется в Набережные Челны

При участии московских резидентов в городе пройдут два мероприятия: презентация и кастинг. Блогеры-резиденты Insight People Алексей Савко, Рома Рам, Авет Агабекян и Ольга Долматова расскажут обо всех нюансах сотрудничества и выберут 30 наиболее талантливых контент-мейкеров для подписания контракта.

Продюсерский центр Insight People, целью которого является объединение блогеров по всей России, продолжает путешествие по городам. Следующей точкой на карте стали Набережные Челны. В каждом крупном региональном центре команда продюсерского центра открывает уникальное блогерское пространство с профессиональным оборудованием и советами опытных наставников всероссийского масштаба. Кроме того, всем резидентам компания предоставляет полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Каждому резиденту гарантируется привлечение индивидуальных рекламных контрактов.

«Набережные Челны – наша следующая уникальная точка на карте. Мы готовы приложить максимум усилий для развития творческого потенциала местных контент-мейкеров», — отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Презентация проекта при участии московских резидентов состоится 25 февраля в 19:00 по адресу: Московский проспект, д. 159 (30/18), Kamarooms Business Hotel & Spa, Малый Конференц зал, 2 этаж.

На следующий день по тому же адресу состоится кастинг.

Современная сфера экономики — криптовалюта

Развитие сферы криптовалюты мало кого оставила равнодушным к 2022 году. Появляется все больше желающих заняться ведением пассивного и активного дохода. Новички ищут площадки с простым расположением функций, а профессионалы стараются подобрать выгодные сайты. Обе характеристики равны чертам биржи YoBit.net. Система позволяет купить биткоин и провести прочие операции, связанные с криптовалютой. Надежная площадка – залог увеличения прибыли.

Знакомство с биржей YoBit.net

Первый этап знакомства с площадкой начинается с изучения основ. Разработчики добавили удобную систему тикетов, необходимую для быстрой связи. Суппорт оперативно читает сообщения, отвечает на вопросы и решает проблемные задачи. С его помощью люди не только устраняют технически сбои, но и возвращают по ошибке утраченные деньги, так как биржа bitcoin заботится о своих пользователях. Существуют также второй тип связи – телеграм-канал. Больше 50 тысяч человек читают новости и задают вопросы администрации.

Узнать события биржи пользователи могут через официальный аккаунт YoBit.net в твиттере. Больше 165000 читателей следят за последними новостями. Активные подписчики нередко комментируют и репостят записи. Это неплохой способ собрать больше информации о площадке.

На сайте yobit.net доступен чат на пяти языках:

  • английский;
  • русский;
  • немецкий;
  • китайский;
  • арабский.

Продажа и покупка криптовалюты

На странице площадки можно завести фиат, который в дальнейшем послужит основой для трейдинга. Вместе с ним появляется больше возможностей, недоступных на некоторых биржах, а также экономия средств. Больше нет необходимости в обмене на дополнительных биржах. Приобрести монеты пользователи могут без смены площадки, на странице https://yobit.net/, где собранно больше 8 тысяч пар. Среди всего разнообразия найдется подходящая акция с нужным названием. Такой гибкий диапазон расширяет возможности пользователя.

На главной странице доступен фильтр криптовалютных пар. Система отбора экономит время пользователей и упрощает работу с биржей. В ТОПе популярных пар числятся:

  • BTC;
  • ETH;
  • DOGE;
  • внутренняя валюта биржи;
  • W. Waves;
  • USD;
  • RUR;
  • USDT.

Если объединить популярные монеты в пары с биткоином, то наиболее востребованными стали:

  • DASH;
  • ZEC;
  • ETH;
  • BCHABC;
  • LTC;
  • WAVES.

Оценить удобства площадки пользователи могут в любое время. Для этого достаточно зайти на сайт yobit.net и начать работу с биржей.

Новая технология позволит предприятиям нефтепереработки увеличить прибыль на 12 миллиардов долларов ежегодно

Департаментом компании «Серконс» по устойчивому развитию под руководством Максима Канищева получен патент Федеральной службы по интеллектуальной собственности Российской Федерации на изобретение схемы сокращения энергоёмкости установки первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ.

Это запатентованное решение позволяет сократить потребление топлива на технологической установке ЭЛОУ-АВТ на 7%.

Чтобы понять масштабы события, надо знать, что абсолютно вся перерабатываемая нефть в мире, все 4 миллиарда тонн ежегодно, проходят через установки ЭЛОУ-АВТ (электро-обессоливание и обезвоживание, атмосферно-вакуумная трубчатка).

По подсчетам экспертов сокращение потребления энергии на переработку этой нефти будет приносить дополнительную прибыль в 12 миллиардов долларов ежегодно для нефтеперерабатывающих предприятий в мире. Расчёт строится из экономии топлива на переработку, общего объема переработки в мире, цены барреля нефти. А также внедрение новой технологии сократит объем выбросов парниковых газов, аналогичный совокупным выбросам Швейцарии и Норвегии, а это около 65 млн. тонн в год (по данным портала THE WORLD BANK)

Возможность такого сокращения была идентифицирована с помощью программного комплекса Anselm Zero Emission, представленным на платформе SAP, а детальное техническое решение разработано с помощью метода SELOOP-анализа.

Как заявляют эксперты  — решения Ансельм позволяют бизнесу становиться более экологичным, сокращать воздействие на окружающую среду, повышая рейтинг ESG, и одновременно улучшать экономические показатели деятельности.