Купить ЭЦП в Самаре: преимущества цифровой печати

Предлагаем купить ЭЦП в Самаре в «ИжТендер» с бесплатной доставкой. На процесс уходит один рабочий день. В результате вы получаете полный аналог стандартной ручной подписи, которая обладает юридической силой.

Удостоверяющий центр «ИжТендер», аккредитованный Минкомсвязи России — один из крупнейших по выдаче цифровых подписей в России с представительствами более чем в 90 российских городах, имеет лицензию ФСБ РФ на деятельность со средствами криптозащиты данных.

Правила использования ЭП регламентируются действующим законодательством. Цифровой сертификат выражен в уникальном коде, который формируется путем криптографического шифрования. ЭЦП считается подтверждением авторства определенной личности, неизменности информации и подлинности документов.

Усиленная электронная подпись необходима для решения всевозможных задач в сфере бизнеса, поскольку позволяет выполнять следующее:

  • сдачу отчетности в контролирующие и государственные органы;
  • совершение операций с информационными системами и другими онлайн ресурсами;
  • участие в качестве поставщика или заказчика в онлайн-аукционах и тендерах на федеральных или коммерческих площадках;
  • ведение документооборота с Федеральной Налоговой Службой России;
  • ведение электронного делопроизводства внутри компании либо с контрагентами;
  • оформление работников дистанционно.

Заказать услугу можно на странице https://izhtender.ru/samara/signatures/. Оформление ЭЦП осуществляется после идентификации пользователя и предоставления следующих документов:

  • СНИЛС и паспорт;
  • учредительная документация (при обращении юрлица);
  • выписки из ЕГРЮЛ, если подпись требуется для участия в тендере;
  • доверенность, в случае подачи заявки от доверенного лица.

Мы выполним усиленную квалифицированную ЭП за 2 часа. Сертификат формируется посредством криптографических алгоритмов. При необходимости осуществляется доставка ЭП и настройка программного обеспечения для применения цифрового ключа. Сертификат включает точное название средств ЭП, информацию об удостоверяющем центре, ряд ограничений для применения подписи и проверочный ключ.

Получить дополнительную информацию можно у менеджеров по телефону, указанному на сайте izhtender.ru.

Приложение CashDay поможет решить проблему ведения CRM и повышения мотивации персонала

Новейшая разработка агентства Rclass.pro позволит осуществлять контроль за действиями сотрудников, начислять штрафы и рекомендовать поощрения на основе их действий в CRM корпоративной системы учета и контроля Bitrix24.

Российские разработчики Rclass.pro создали уникальную надстройку для Битрикс24, позволяющие повысить вовлеченность персонала в CRM посредством приложения CashDay, позволяющего стимулировать сотрудников на улучшение производственных показателей. 

По статистике, приведенной разработчиками, 92% сотрудников демонстрируют прирост производительности труда, если видят динамику своего заработка в течение рабочего дня. 

В настоящее время на рынке наблюдается дефицит подобных приложений, позволяющих выстраивать гибкую мотивацию непосредственно из CRM. Основная проблема работы в любой CRM – это ее ведение сотрудниками. Ведь если сотрудники плохо ведут CRM, то теряется весь смысл ее внедрения, теряются деньги и возникает хаос, для избавления от которого CRM, собственно, и внедрялась. Внедрение любых инноваций неизбежно встречает противодействие основной части аудитории, по определению настроенной консервативно. В случае сотрудников – это еще и дополнительная неоплачиваемая нагрузка. Однако когда корреляция возрастания рабочей нагрузки и увеличения дохода становится очевидной, количество скептиков резко сокращается.

“Сотрудники видят, сколько они заработали за день, сколько получили бонусов и штрафов, видят свой рейтинг относительно других работников предприятия. Все это безусловно повышает мотивацию и влияет на рост прибыли”, – рассказывает основатель сервиса Вадим Феоктистов. 

Разработчики трудились над созданием сервиса в течение двух лет, полгода из которых заняло тестирование итоговой версии продукта. Согласно данным, полученным по итогам проведения фокус-групп, средний рост продаж по итогам внедрения CashDay составляет 28%, а вовлеченность сотрудников в работу предприятия возрастает на 35%. 

Сервис позволяет высылать сотрудникам уведомления об изменении баланса личного счета в мессенджерах Viber, WhatsApp или Тelegram по итогам каждого часа, а в конце рабочего дня сотрудник получает итоговый отчет о работе за день и сводку текущего баланса. Все текущие начисления (бонусы и штрафы) также отображаются в личном кабинете работника компании. 

“Наше приложение позволяет создавать KPI для отдельных работников и отделов в любом количестве и по любым заданным показателям эффективности, оперативно подгружая в систему все действия, лиды, сделки и статусы из системы Битрикс 24. Так, руководитель может задать гибкую систему бонусов и штрафов за действия или бездействия сотрудников, например за «оставление сделок без дел”, – добавляет  Вадим Феоктистов. 

По мнению разработчиков, основной аудиторией CashDay станут отделы продаж компаний, где особо важен объективный и прозрачный подход в оценке производительности каждого сотрудника. При этом в принцип действия CashDay заложены механизмы геймификации, позволяющие стимулировать корпоративное соревнование (например, кто из менеджеров сделал больше звонков и осуществил больше успешных продаж за отчетный период), переведя его в игровую форму. 

Новым подписчикам CashDay сервис бесплатно доступен течение 21 дня ознакомительного периода. 

О CashDay

CashDay – уникальная надстройка, позволяющая формировать мотивацию на основе KPI, действий и штрафов в CRM Bitrix24 и повысить вовлеченность персонала в рабочие процессы. 

https://cashday.ru/

УК «Альфа-Капитал» вошла в ТОП-5 крупнейших управляющих компаний по активам за 2020 год

Управляющая компания «Альфа-Капитал»[1] вошла в ТОП-5 крупнейших российских УК по объемам активов под управлением[2]. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», по итогам 2020 года компания управляла более 668 млрд рублей средств клиентов, рост активов за год составил 50%. На текущий момент активы компании уже превысили отметку в 700 млрд рублей.

Наиболее активный рост наблюдался в сегменте управления активами частных инвесторов. Компания «Альфа-Капитал» заняла первое место в сегменте доверительного управления физлиц с объемом активов 449,8 млрд рублей[3].  В сегменте ПИФов УК «Альфа-Капитал» заняла третье место[4], нарастив в 2020 году объем активов в ПИФах на 82% – до 142 млрд рублей. Стоит отметить, что «Альфа-Капитал» была единственной компанией среди Топ-5, которой удалось увеличить свою долю на рынке ПИФов – по итогам 2020 года она составила 18,5% (рост с 16,3% на 31.12.2019).

Под управлением УК «Альфа-Капитал» сейчас находится линейка фондов, включающая десять открытых, шесть биржевых и интервальный ПИФ. В конце декабря были запущены торги паями биржевого фонда «Альфа-Капитал Китайские акции». На начало марта его активы составили более 2,3 млрд рублей.

Также по итогам 2020 года УК «Альфа-Капитал» вошла в число лидеров рынка по объемам средств в закрытых ПИФах с активами 58,3 млрд рублей. Под управлением компании находится 32 закрытых фонда, включая фонды недвижимости для розничных инвесторов – «Арендный поток», «Арендный поток – 2». В феврале 2021 года под управлением компании также появился ЗПИФ недвижимости «Альфа-Капитал ФастФуд», ориентированный на инвестиции в объекты, арендуемые крупными сетями ресторанов быстрого питания.

«Стратегия нашей компании всегда была ориентирована на потребности частных инвесторов, поскольку мы уверены, что за этим будущее российского рынка доверительного управления. В прошлом году мы наблюдали значительный приток на рынок физлиц, благодаря чему бизнес “Альфа-Капитала” вырос на 50%, а уже на конец февраля этого года число открытых клиентами счетов превысило 470 тыс. На фоне роста интереса населения к инвестициям и благодаря появлению новых продуктов мы рассчитываем, что по итогам этого года компания также покажет хорошие результаты, увеличив активы под управлением минимум до 800 млрд рублей и закрепив свое лидерство на отечественном рынке управления активами», – прокомментировала генеральный директор УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева. 

[1] В том числе УК «Альфа-Капитал», УК «Альфа-Капитал Альтернативные Инвестиции», Alfa Asset Management (Europe) S.A.

[2] https://www.raexpert.ru/rankingtable/managing/uk_2020/tab01/ 

[3] https://www.raexpert.ru/rankingtable/managing/uk_2020/tab13/

[4] https://www.raexpert.ru/rankingtable/managing/uk_2020/tab02/

Справка

УК «Альфа-Капитал» – одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. УК «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов. «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» – одну из самых крупных финансово-промышленных структур России.  

Исследование УК «Альфа-Капитал»: предпочтения женщин-инвесторов

В преддверии праздника 8 Марта «Альфа-Капитал» подготовила исследование предпочтений женщин-инвесторов.

Чтобы выяснить, в какие инструменты предпочитают вкладывать представительницы прекрасного пола, в какой валюте и в какие отрасли они инвестируют, эксперты УК «Альфа-Капитал» проанализировали активы клиентов. Также исследование призвано выяснить, изменилось ли за прошедший год отношение женщин к рискам.

Как выяснилось, большинство женщин-инвесторов склонны к более консервативному поведению на рынке, чем мужчины. Представительницы любого возраста предпочитают держать значительную часть своих накоплений в стратегиях облигаций. В основном это относится к поколению «бэби-бумеров» (родились в 40–60-е годы XX в.), доля тех, у кого в портфеле есть облигации, здесь максимальная, и за прошлый год она существенно выросла: с 65,7% до 77,7%. Похожая картина и среди категории женщин, родившихся в 60–80-е годы ХХ в. (поколение Х): в облигационные стратегии вкладывают свыше 60% женщин-инвесторов. А вот представительницы более юного возраста, «миллениалы» (рождённые в конце 80-х – начале «нулевых») и относящиеся к «цифровому» поколению Z (те, кто родился в XXI в.), склонны к риску: в стратегии и фонды акций инвестируют около 60% этих женщин. В отличие от инвесторов-мужчин инвесторы-женщины меньше воспользовались прошлогодней просадкой на рынке: доля тех, кто покупает акции, за год практически не изменилась.

Ещё одна особенность инвестиционного поведения женщин — приверженность рублёвым стратегиям. В отечественной валюте предпочитают вкладывать представительницы всех возрастных групп, но особенно поколения «бэби-бумеров». Последних в прошлом году заметно прибавилось: доля тех, кто инвестирует в рублёвые активы, выросла с 73% до 83%, тогда как на долю тех, кто предпочитает доллары и евро, пришлось всего 13% и 3,8% соответственно. За год они также немного увеличили свои позиции в европейской валюте. Самые большие приверженцы евро — женщины поколения «бэби-бумеров»: 3,8%.

Представительницы младших поколений, Y (миллениалы) и Z, напротив, в 2020 году немного сократили вложения в рублях, увеличив свои инвестиции в долларах и евро. 28% женщин-миллениалов инвестируют в американской валюте, а среди женщин поколения Z в долларах держат свои сбережения больше трети инвесторов. Рост инвестиций в валюте у инвесторов-женщин этих возрастных групп объясняется тем, что они стали гораздо больше средств инвестировать в бумаги иностранных компаний. Например, доля представительниц поколения Y, в портфелях которых есть акции американских компаний, за год выросла в пять раз, доля женщин поколения Х — в три раза. Помимо компаний из США самыми популярными странами для инвестиций также остаются Великобритания и Мексика.

На первом месте среди отраслей, в которые инвестируют больше всего женщин, — нефтегазовый и IT-сектор. Причём если представительницы старших поколений (Х и BB) преимущественно покупают бумаги компаний ТЭКа, то женщины-миллениалы и поколения Z предпочитают высокие технологии. За год доля женщин-инвесторов, относящихся к бэби-бумерам, в нефтегазовом секторе выросла почти вдвое — до 26,4%, тогда как представительницы двух младших поколений, напротив, сократили здесь свои позиции. Зато почти треть женщин поколений Y и Z инвестируют в IT-компании. Доля женщин-миллениалов, инвестирующих в технологический сектор, за год увеличилась в три раза — до 31,4%, а доля представительниц поколения Х за тот же период — почти в 2,5 раза, до 20,7%.

Представительницы практически всех возрастных групп в прошлом году снижали свои вложения в финансовый сектор (самая большая доля у представительниц поколения Х — 5,7%) и заметно нарастили долю своих инвестиций в такие отрасли, как строительство и металлургия. При этом на долю этих секторов промышленности приходится самая незначительная часть инвесторов: в среднем в эти отрасли инвестируют 3–5% представительниц поколений X и Y, доля женщин поколения ВВ здесь около 2,5%. Также помимо реального сектора в прошлом году многие прекрасные дамы вкладывали деньги в недвижимость и фонды недвижимости. Например, чаще других покупательницами паёв фонда «Арендный поток» становились представительницы поколений X и Y. Менее всего склонны инвестировать в недвижимость женщины самого молодого поколения Z.

Справка

УК «Альфа-Капитал» – одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов. «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» – одну из самых крупных финансово-промышленных структур России.  

Самые умные электрические зубные щетки 2021 года: 5 новых девайсов на российском рынке

Современные девайсы позволяют по-новому взглянуть даже на самые рутинные процедуры. Например, электронные зубные щетки превращают ежедневную чистку зубов в высокотехнологичный процесс. Умные устройства не только следят за эффективностью процедуры, но также дают советы и позволяют сформировать индивидуальный план по уходу за полостью рта. С пятью новыми электрическими зубными щетками убедиться в этом может каждый.

Oclean Xpro

Электрическая зубная щетка Oclean Xpro всего за две минуты оказывает такой же эффект на состояние полости рта, какого с помощью обычной зубной щетки приходится добиваться в течение месяца. На сенсорном ЖК-экране пользователи могут выбрать 1 из 4 режимов чистки и 1 из 32 уровней интенсивности, основываясь на личных предпочтениях. Детектор «слепых зон» и система оценки качества чистки помогают избежать ошибок и добиться максимальных результатов. Для того чтобы процесс чистки зубов стал еще эффективнее и продуманнее, было разработано приложение Oclean App для iOS и Android. Пользователям доступно 20 планов чистки зубов, позволяющих достигать сразу нескольких целей, например, очищения, отбеливания и ухода за деснами. В приложении можно выбрать как один из предложенных планов, так и сформировать собственный. Oclean App также обновляет прошивку зубной щетки, основываясь на фидбэке пользователя.

Philips Sonicare DiamondClean Smart 9500

Каждая из четырех насадок электрической зубной щетки Philips Sonicare DiamondClean Smart 9500 обеспечивает особый уход определенной зоны полости рта и подходит для различных целей. С помощью Bluetooth щетка синхронизируется с мобильным приложением, в котором удобно в режиме реального времени отслеживать эффективность чистки зубов по 12 зонам, в том числе в «слепых зонах». Собранная в это время информация может храниться до 7 дней. Кроме того, модель оснащена датчиком нажима, и в случае, если во время чистки на зубы и десны оказывается слишком большое давление, пользователь получает оповещение.

OralB iO-9

Основная особенность новой электрической зубной щетки Oral-B iO9 – наличие функции мониторинга процесса чистки зубов в 3D-формате. Пользователи могут воспользоваться датчиком «слепых зон»: в этом случае ротовая полость будет виртуально разделена на 6 зон, за состоянием каждой из которых можно следить в отдельности. Щетка оснащена электронным экраном, а управление осуществляется с помощью физических кнопок, расположенных на корпусе девайса. Пользователям доступны 7 режимов чистки, удовлетворяющих все базовые потребности в вопросах ухода за полостью рта.

OralB Genius X 10000

Более доступная, но не менее эффективная версия электрической зубной щетки Oral-B iO-9. Предлагает пользователям 6 режимов чистки зубов и также синхронизируется с мобильным приложением, хотя не оснащена электронным экраном. В остальном ничуть не уступает менее бюджетной модели.

OralB Genius 9000

Oral-B Genius 9000 подстраивается под потребности и предпочтения пользователя, как ни одна другая зубная щетка. В комплект входит несколько насадок, которые позволяют попробовать несколько вариантов и выбрать самый подходящий. Щетка оснащена экраном и Bluetooth, который позволяет синхронизировать устройство с приложением. С его помощью пользователь может в режиме реального времени отслеживать положение зубной щетки и силу нажима.