Роскошный отель Baglio Passofondo на Сицилии запускает русскоязычный сайт с предложениями 2020 года

Эксклюзивный бутик-отель Baglio Passofondo на Сицилии представляет сайт на русском языке с новыми предложениями на 2020 год.

Читать далее

Расширение сотрудничества с Индией. Внешнеполитические и внутренние ветры – неожиданный ракурс

Религиозный фактор может стать одной из причин, которая тормозит развитие сотрудничества России и Индии.

Читать далее

Расширение сотрудничества с Индией. Внешнеполитические и внутренние ветры – неожиданный ракурс

Религиозный фактор может стать одной из причин, которая тормозит развитие сотрудничества России и Индии.

Читать далее

Потерять или найти работу в 2020 году: кто в зоне риска, а каких специалистов будет не хватать?

Опросы и исследования показали, что всего лишь 2,8% работодателей планирует уменьшать количество работников, тогда как 43,7% имеют планы по расширению штата.

Читать далее

HR-PROFI укомплектовало 20-е по счету производство

Рекрутинговое агентство HR-PROFI 18 декабря завершило крупный проект по подбору персонала, который дал жизнь новому производственному стартапу. Заказчиком стал производитель холодильного оборудования – молодая организация из Ленинградской области, которая нуждалась в полной комплектации штата.

Для компании HR-PROFI данный проект стал юбилейным: это уже 20-е по счету производство, которое было полностью обеспечено кадрами с помощью нашего агентства.

Подбор персонала на производство осуществлялся по таким специальностям, как: оператор производственной линии, оператор станка с ЧПУ, слесарь, сварщик, начальник участка, начальник производства. Поиск несколько осложнялся нехваткой квалифицированных рабочих кадров на рынке труда. Кроме того, производство располагалось за городом, и первая смена начиналась ранним утром, что часто становилось сдерживающим фактором для кандидатов.

HR-PROFI-ukompliektovalo-20-ie-po-schietu-proizvodstvo_1

Тем не менее, специалистам HR-PROFI удалось проработать «болевые» точки проекта и найти работников на все вакансии в срок. Мы понимаем, как важно соблюдение дедлайнов в подборе персонала, особенно для производственных нужд. Затягивание поиска, набор не квалифицированность сотрудников неизбежно ведет к срыву планов по выпуску продукции, снижению ее качества, увеличению количества брака, а в конечном счете – к остановке производства. Для только открывающейся организации— это особенно критично.

Но в результате стараний наших рекрутеров стартап был укомплектован профессиональными кадрами, что увенчалось первым результатом – получением готового серийного образца продукции. На сегодняшний день наш 20-й клиент уже совершил первые продажи и получил первую прибыль.

Этот проект стал очередным практическим подтверждением миссии нашей компании — «Подбирая клиентам лучших сотрудников, мы развиваем страну». Это не просто красивые слова – они подкреплены делом. Об этом свидетельствуют 20 успешно работающих производств, развитию которых поспособствовала компания HR-PROFI.