60% сайтов могут лишиться позиций из-за mobile-first индексации новых доменов от Google

Эксперты сервиса Rookee – о том, чего ждать от запуска mobile-first индексации с 1 июля, как вести себя владельцам молодых сайтов и сколько веб-ресурсов не имеют версии mobile-friendly.

Читать далее

Альтернатива контексту: Ingate представил новое технологическое решение в сфере интернет-рекламы

Digital Marketing Integrator Ingate заменил контекстную рекламу омниканальным технологическим решением. В Ingate уверены, что комплексный подход в интернет-рекламе позволит клиентам еще быстрее достигать целей бизнеса.

Читать далее

«Новогодний экспресс Деда Мороза» – в финале одного из самых авторитетных PR-конкурсов мира

Кроссплатформенная digital-кампания «Новогодний экспресс Деда Мороза», реализованная агентством Pro-Vision Communications для Lagardere Active и оператора «Ростелеком», вышла в финал престижного международного конкурса IPRA Golden World Awards 2019. Проект претендует на победу в номинации “Digital Media Relations”.

Читать далее

HR-специалисты оценили необходимость тестирования soft skills кандидатов при найме: результаты исследования Squadrille

Российский стартап Squadrille, специализирующийся на разработке креативных технологических решений для HR-служб и комплексной оценке компетенций сотрудников на основе данных скрининг-тестов, кейс-интервью и игрового тестирования, провел опрос среди 470 HR-специалистов в России и за рубежом. Цель исследования – выявить отношение сотрудников кадровых департаментов к тестированию поведенческих особенностей кандидатов (soft skills) при приеме на работу.

Читать далее

13 июня в Москве пройдет презентация онлайн-сервиса Squadrille – “умного” решения для HR-департаментов

13 июня в Москве пройдет презентация облачного онлайн-решения для рекрутеров, позволяющего оценивать навыки и компетенции кандидатов с помощью искусственного интеллекта.

Читать далее