Стала известна причина конфликта на Авиамоторной, который запечатлела чемпионка мира Ирина Гладкая

Видеоролик, на котором запечатлена группа тучных людей, столпившаяся на входе станции метро Авиамоторная, уже успел привлечь внимание пользователей социальных сетей. Но до все еще оставалось не вполне ясно, что же именно послужило причиной их конфликта с работниками станции.

Читать далее

Ожидание амнистии в 2019 году: кого освободят?

Для большинства осужденных по уголовным законам России, а также для их родственников вопрос о досрочном освобождении из заключения становится на какой-то период самым важным в жизни. В 2019 году страна отметила конституционный юбилей (25-летие Конституции РФ). Однако дата 12.12.2018 года никаких изменений в судьбу осужденных не внесла.

Читать далее

VFS Global открывает новый Визовый Центр в Москве

Граждане России могут подавать заявления на визу 24 стран мира в новом комфортабельном Визовом Центре. Удобное расположение, современная инфраструктура и высокий уровень безопасности обеспечат посетителям центра оптимальные условия для подачи заявлений, а также позволят компании эффективно обрабатывать увеличивающееся число заявок.

Читать далее

Высокий ИКС ускоряет продвижение сайта в топ поисковой выдачи Яндекса

Специалисты сервиса Rookee провели исследование: как ИКС сайта-донора в Яндексе влияет на продвижение сайта.

Читать далее

Упаковочное оборудование компании ДЭНКАР

Компания «Дэнкар», специализация которой — изготовление упаковочного оборудования, продолжает осваивать новые направления с учётом потребностей производителей различной товарной продукции.

Upakovochnoie-oborudovaniie-kompanii-DENKAR_1

Компания «Дэнкар», специализация которой — изготовление упаковочного оборудования, продолжает осваивать новые направления с учётом потребностей производителей различной товарной продукции. В частности, в этом году компания разработала и запустила в производство новую автоматическую линию для розлива и упаковки жидкостей, как пищевых (минеральная вода, молочные продукты и пр.), так и непищевого назначения (жидкие моющие или косметические средства и т.д.). В зависимости от потребностей заказчиков данное оборудование можно использовать для любых ёмкостей: из стекла, пластика и других материалов. После розлива жидкостей по бутылкам или банкам всевозможных размеров и объёмов происходит автоматическая групповая или единичная упаковка готовой продукции в термоусадочную плёнку.

Для реализации такого масштабного проекта были использованы новейшие технические решения, которые позволяют полностью автоматизировать процесс изготовления, начиная от подготовки ёмкостей и розлива жидкостей до создания прочной упаковки, полностью готовой к отправке в торговые точки. Кроме того, оборудование компании «Дэнкар» отличается компактными размерами, высокой производительностью, энергоэффективностью, минимальными требованиями к условиям эксплуатации, возможностью длительной работы без потерь времени на технологические остановки, а также оригинальными инновациями, что ускоряет и облегчает процесс переналадки.

Ещё одним новшеством в новых автоматических линиях стала возможность контроля качества ? специальное устройство «самостоятельно» проверяет массу и объём заполнения тары, выявляет возможные протечки и сигнализирует о прочих дефектах упаковки.

Новое оборудование успешно прошло тестовые испытания, и компания «Дэнкар» уже заключила ряд договоров на поставку новых автоматических линий на предприятия России, Казахстана и Беларуси.

О пассивном доходе в качестве некой «финансовой подушки» в наше нестабильное время задумываются многие. Но, вот вопрос: куда вложить свои накопления, чтобы они не пропали, не стали убыточными, а приносили доход? YouTube-канал РЕНТАВЕД раскрывает секреты богатых пенсионеров.

Читать далее

Многофункциональный уникальный модуль-смартфон DOOGEE S90 теперь доступен россиянам по специальной цене на AliExpress

Новая модель ударопрочного защищенного модульного смартфона DOOGEE S90 сочетает в себе инновационный дизайн, многофункциональность, готовность к вызовам внешней среды и поистине безграничное количество уникальных возможностей на все случаи жизни.

Читать далее

Объединенный конкурс “Золотой сайт” и “Золотое приложение” подвел итоги

18 февраля 2019 года в Москве, на площадке Deworkacy Red October состоялась торжественная церемония награждения лауреатов объединенного конкурса “Золотой сайт” и “Золотое приложение”.

Читать далее

Компания «Оптимизм» получила премию «Digital Communication AWARDS» в номинации «Digital-агентство года»

Ведущие эксперты отечественного рынка digital и представители ведущих брендов высоко оценили новые технологии Optimism.ru в предоставлении корпоративных digital-услуг.

Читать далее

Бесплатная группа танцевальной терапии для пациентов с болезнью Паркинсона начинает работать в Москве

2 марта в Москве начинает работать группа танцевальной терапии для людей с диагнозом болезнь Паркинсона. Группа будет работать по методике Dance for PD® на базе центра реабилитации «Апрель».

Читать далее