В Госдуму будет внесен законопроект о налогах для офшорных компаний

По замечанию президента России Владимира Путина, это должно произойти до конца августа, чтобы проект был принят осенью. Активно данный законопроект продвигает министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

Ранее Российская Федерация заключила со многими странами соглашения, которые помогут избежать случаев двойного налогообложения. Согласно документам, с момента подписания вводятся льготные режимы налогообложения для предпринимателей, которые не скрывают, куда распределяют средства и на каких основаниях. По соглашениям, на офшоры, из которых приходят существенные инвестиции в российскую экономику, возвращаются без обложения налогом проценты, дивиденды и проч. Узнать подробности и получить консультации по налогам сможет каждый предприниматель, если обратиться в ведомство.

По словам министра, законопроект направлен на то, чтобы доходы компаний, которые располагаются в России, облагались налогами по нашим законам. Деньги, таким образом, как уверены в министерстве, не смогут «утекать» за рубеж. Сегодня из-за многих лазеек в законодательстве мимо бюджета проходят серьезные суммы. Так, по последним данным, только на Кипр и в Нидерланды за прошедший год ушло более 50 млрд.

Принятие нового законопроекта делается для того, чтобы сделать существующую систему более прозрачной.

О борьбе с офшорами власть начала говорить давно. В декабре прошлого года, на пресс-конференции, президент заявил, что власть сделает так, что центры прибыли российских компаний формировались в России.

PR-агентство PRonline отмечает юбилей

Вот уже 3 года PRonline позволяет владельцам компаний пользоваться своими наработками и базой за минимальную плату.

23 июля 2013 года, Москва: Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, входящее в холдинг Pro-Vision, отмечает юбилей и подводит итоги трёх лет работы. За это время услугами PRonline воспользовались более 800 российских и зарубежных компаний, поделившихся с помощью сайта более чем 2 тысячами актуальных пресс-релизов. На сегодняшний день ежемесячная аудитория портала составляет более 300 000 посетителей.

Сегодня новости первого в России онлайн PR-агентства получают более 12 000 журналистов и блогеров из 15 различных отраслей, 100 городов России и 90 категорий СМИ из 4 стран мира. Партнерами агентства, регулярно публикующими новости клиентов сервиса, являются более 100 интернет-порталов.

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, за три года работы PRonlineприобрел большую популярность в ключевых российских регионах. В топ-3 городов России, наиболее активно пользующихся услугами PRonline, вошли Екатеринбург, Казань и Ростов-на-Дону. При этом лидирующими отраслями у российских пользователей ресурса являются «Реклама и маркетинг», «Выставки, мероприятия, театр», «Инвестиции», «Программное обеспечение» и «Легковые автомобили, мотоциклы». А, например, в Украине пользователи чаще всего рассылают материалы на темы «E-commerce», «Дети», «Торговля», «Банки и финансы». Самые популярные отрасли для казахских пользователей – «Инвестиции», «Управление персоналом», «Оборудование, технологии, инструменты». В Белоруссии это – «Выставки, мероприятия, театр», «Банки и финансы», «Инвестиции».

За три года работы преимущества сервиса по достоинству оценили такие известные бренды, как X5 RetailGroup, Zaimo, Корпорация «Триол», TrustOstin, Hermes DPD, ОСЖ «Россия», Uniteller, Silver&Silver, «Блогун», Megamix Internetional, Myhome.ru, TradeTracker.ru, Runtastic, Meijin, «Автодом», Fast&Shine, Shopping Plus, «Росгосстрах Жизнь», Банк 24, DoorHan, DEAC и многие другие.

На счету PRonline ряд престижных наград, в том числе зарубежных – премия Sabre Award в номинации «Лучший интернет-проект», попадание в шорт-лист премии PROBA IPRA 2012.

О PRonline

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний, а также проведение онлайн-пресс-конференций. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств – Pro-Vision Communications. www.pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision — одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-VisionProduction, а также первое в России онлайн PR-агентство — PROnline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

В O’STIN стартовала ФИНАЛЬНАЯ распродажа! Максимальные скидки ждут!

В O’STIN стартовала ФИНАЛЬНАЯ распродажа!

Вас ждет огромный выбор женской, мужской и детской одежды и аксессуаров по минимальным ценам.

В этом году распродажа продлится до 18 августа включительно.

Приятных и выгодных покупок и до встречи в O’STIN!

www.ostin.com

Справочный центр O’STIN: 8-800-777-4-999

—————————————————

O’STIN — международный бренд, уже более 11 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.

«Юниаструм Банк» организовал встречу с экспертами в области бизнес-аналитики

18 июня 2014 года «Юниаструм Банк» провел для своих корпоративных клиентов деловой обед, посвященный применению в работе современных технологий обработки больших объемов данных.

Интерес к новым инструментам бизнес-аналитики и технологиям обработки больших данных растет сегодня у компаний разного масштаба и из разных отраслей. «Юниаструм Банк» совместно с экспертами в области бизнес-аналитики голландской компанией Inergy Analytical Solutions B.V. и российской ИТ-компанией ООО Протобэйз Лабораториз провели деловой обед, на котором рассказали гостям о возможностях существующих инструментов бизнес-анализа для розничного бизнеса, технологиях обработки и использования больших данных и готовности российских компаний к применению таких технологий.

Гостями мероприятия стали руководители компаний из различных отраслей, включая торговлю, производство, телекоммуникации, туризм. Все они сегодня оперируют большим объемом различных данных как внешних: данные о клиентах, их предпочтениях, поведении, так и внутренних, включая различные формы отчетности.

На деловом обеде выступил международный бизнес-консультант, совладелец компании Inergy Analytical Solutions Янкис Лампе. Он рассказал о сервисах облачной бизнес-аналитики, которые уже сегодня могут стать одним из главных конкурентных преимуществ для любой розничной компании, которая понимает, что владение информацией – это ключ к успеху. Сегодня такие решения служат не только для сбора различных форм отчетности, качественного и быстрого ее представления, но в первую очередь для решения конкретных бизнес-задач: запуск новых продуктов, оптимизация расходов, гибкий подход к ценообразованию, планирование эффективных маркетинговых активностей и многих других.

На конкретных бизнес-кейсах российских и западных компаний Янкис Лампе показал, как с помощью инструментов бизнес-аналитики повысить эффективность продаж, на примере. Одним из интереснейших примеров служит пример голландской продовольственной компании, которой удалось благодаря грамотному применению бизнес-аналитики сэкономить миллиарды евро, пересмотрев подход к работе со скоропортящимися продуктами.

Борис Калинич, Генеральный директор компании Протобэйз Лабораториз, эксклюзивного партнера компании Inergy в России, подробнее раскрыл технологические преимущества облачного решения Inergy в сфере бизнес-аналитики и подробно ответил на вопросы гостей.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

Для чего нам нужны курсы бухгалтерского учета, и можно ли на них получить знания для успешного построения карьеры?

Наш Учебный Центр поможет Вам ответить на этот вопрос.

Первое, что следует отметить, — это актуальность этой профессии, ее нужность в любой отрасли, на предприятиях любого типа. Профессия эта нужна вообще всем, кто имеет отношение к какой-либо деятельности. А это не только бухгалтеры, но и менеджеры, руководители всех типов, экономисты.

Второе — это возможность иметь хорошо оплачиваемую работу. А должность главного бухгалтера — одна из самых хорошо оплачиваемых и значимых среди всех управленческих.

Следует отметить, что именно практические навыки — решающий фактор в успешной работе бухгалтера. Особенность профессии — в постоянно происходящих изменениях и дополнениях, в том числе в законодательстве. Самостоятельно разобраться в них, даже имея соответствующее образование, очень сложно. В этом и помогут курсы бухгалтерского учета — как наиболее доступный, быстрый и эффективный путь.

Наши курсы бухгалтерского учета рассчитаны как на новичков в этой профессии, так и на работающих специалистов. Различные программы курсов ориентированы на различную аудиторию. Одни программы направлены на базовую подготовку, на освоение азов ведения учета. Эта подготовка рассчитана на потребности не только бухгалтеров, но и предпринимателей и менеджеров, а также различного рода руководителей, так как эти знания необходимы для принятия правильных решений при ведении бизнеса. Другие виды курсов бухгалтерского учета предназначеныдля специалистов с опытом работы. На этих занятиях слушатели узнают об изменениях в системе ведения учета и налогообложения, о новостях в области законодательства, формах отчетности, а также о новых версиях программы 1С. Слушатели будут иметь возможность обмениваться опытом с коллегами.

Курсы бухгалтерского учета помогут Вам получить необходимые знания максимально эффективно и быстро. С программой обучения Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Обучение проводится опытными педагогами — практикующими бухгалтерами, по принципу «от простого к сложному». В логической последовательности, шаг за шагом, Вы будете осваивать эту науку вместе с изучением принципов работы в программе 1С:Бухгалтерия. При таком построении обучения достигается максимальный эффект.

Ждем Вас на наших курсах.