Минфин РФ: Приказ № ММ-3-3/213@ от 15/05/2008

Министерство финансов Российской Федерации
П р и к а з??№ ММ-3-3/213@
от 15/05/2008

В связи с внесенными Федеральным законом от 17.05.2007 N 85-ФЗ «О внесении изменений в главы 21, 26.1, 26.2 и 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» («Российская газета», 02.06.2007, N 117) изменениями в статью 346.25.1 главы 26.2 «Упрощенная система налогообложения» Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 30 (I ч.), ст. 3112; 2006, N 31 (I ч.), ст. 3436; 2007, N 23, ст. 2691), вступившими в силу с 01.01.2008, приказываю:

1. В приложениях N 1 «Форма N 26.2.П-1 «Заявление на получение патента на право применения упрощенной системы налогообложения на основе патента», N 2 «Форма N 26.2.П-2 «Уведомление об отказе в выдаче патента» и N 3 «Форма N 26.2.П-3 «Патент на право применения упрощенной системы налогообложения на основе патента», утвержденных Приказом Федеральной налоговой службы от 31.08.2005 N САЭ-3-22/417 «Об утверждении форм документов, необходимых для применения упрощенной системы налогообложения на основе патента» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15.09.2005 N 7010; «Российская газета», 21.09.2005, N 210), слова «полугодие, девять месяцев, год» заменить словами «шесть месяцев, девять месяцев, календарный год».

2. Управлениям Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации довести настоящий Приказ до нижестоящих налоговых органов и налогоплательщиков.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы С.Н. Шульгина.

Руководитель

Федеральной налоговой службы

М.П.МОКРЕЦОВ

Согласовано

Статс-секретарь —

заместитель Министра финансов

Российской Федерации

С.Д.ШАТАЛОВ

Поделиться
Опубликовано 15 мая 2008

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)