Декоративное освещение сделает город ярким

гибкий неон

Сегодня городское освещение, это не только фонари, но и эффектная подсветка элементов городской архитектуры, различные световые конструкции, украшенные гирляндами деревья, входные группы, оконные проемы, светящиеся рекламные щиты.

Идеальным решением для светового оформления городских улиц являются светодиоды. В компании «Neo-Neon» отмечают их главные преимущества: долгий срок службы, низкое потребление электроэнергии, устойчивость к механическим повреждениям, пожаробезопасность, компактность, универсальность. Представленные по ссылке http://spb.neoneon.ru/girlyandy-optom.html праздничные неоновые гирлянды станут отличным украшением фасадов зданий, оконных проемов, витрин.

Сегодня доступность светодиодных технологий растет с каждым годом, так же как, и практика их применения. Постепенно фактор цены отходит на второй план, поскольку на быструю окупаемость влияет экономия электроэнергии и долгий срок службы. В компании «Neo-Neon» понимают востребованность данной технологии, особенно на рекламном рынке, и предлагают экономичный и безопасный профессиональный гибкий неон, недорогие уличные гирлянды, светодиодные занавесы (бахрома, дожди, водопады) и клип-лайты, светодиодные лампы Е27.

Декоративное освещение — не единственная сфера применения экономичных светодиодов. В каталоге на neoneon.ru представлены встраиваемые, подвесные и настенные светильники, прожекторы, линейные светильники, светодиодные модули для домашнего и коммерческого использования.

Компания располагает тремя крупными складами в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудничество с надежными транспортными компаниями позволяет организовать доставку в практически по всем городам России.

«Нео-Неон».
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5, корпус 3.
Телефон: 8-800-555-82-67.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *