19 декабря SIMEX и StartON проведут открытую бизнес конференцию по крауд технологиям

19 декабря 2015 года в 16 часов в башне «Город столиц» пройдет открытая конференция на тему: «Крауд технологии, подготовка инвестиционного предложения, анализ бизнес процессов и аудит компаний».

Краудинвестинговая платформа SIMEX, при поддержке кластера финансовых технологий FUTURE FINTECH, совместно с бизнес-акселератором StartON проводит открытую конференцию на тему: «Крауд технологии, подготовка инвестиционного предложения, анализ бизнес процессов и аудит компаний». Мероприятие запланировано к проведению в 16:00 19 декабря 2015 года в башне «Город столиц» по адресу: Пресненская набережная, д. 8, стр. 1. Участие в открытой конференции бесплатно для всех гостей. Регистрация на сайте https://simex.bz/event/7

В рамках конференции слушатели смогут узнать о ключевых инструментах краудинвестирования, практических действиях и алгоритме подготовки крауд-проекта от гуру краудфандинга по методике Девина Торпа. Кроме того, гости конференции получат новую информацию о применении бизнес-аналитики для экспертного рассмотрения запускаемых проектов, анализе бизнес-процессов компании, аудиторской отчетности и основных подходах к анализу рынка венчурных инвестиций.

«Настоящая конференция – отличная возможность для молодых брокеров и начинающих инвесторов расширить и углубить свои знания о рынке венчурного капитала, получив консультации от лучших финансовых аналитиков», – комментирует событие Денис Курильчик – генеральный партнер SIMEX в России и СНГ.

В рамках конференции будут подведены финансовые итоги 2015 года, а также проанализированы проблемы и перспективы отечественного рынка венчурных инвестиций в контексте развития краудинвестинговых платформ.

По вопросам аккредитации обращайтесь, пожалуйста, к Денису Курильчику по почте llp@simex.bz или по телефону +7(925)237-08-10

SIMEX:

Краудинвестинговая площадка SIMEX — ресурс для прямых инвестиций в малый и средний бизнес, стартапы и т.д., SIMEX — обеспечивает надежные операции с инвестиционными долями и предоставляет множество удобных способов пополнения и вывода средств. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *