Как выбрать таможенного брокера для профессионального декларирования товаров?

В связи с интенсивным развитием отечественного бизнеса часто возникает необходимость в импорте или экспорте товаров за границу. Обычно такие действия связаны с рядом сложностей касающихся оформления таможенной документации.

При заключении договоров и проведении внешнеторговых операций требуется умение разбираться в тонкостях ведения подобного рода дел. При этом обязательно соблюдение всех пунктов действующего законодательства.

Все перечисленные действия должны выполняться компетентными людьми. Поэтому экспортно-импортными операциями обычно занимаются специализированные фирмы – таможенные брокеры.

По сути, они являются представителями интересов частных или юридических лиц, которые нуждаются в профессиональном декларировании товаров.

В первую очередь при выборе брокера учитывается его опыт работы в данной сфере, компетентность сотрудников и наличие лицензии, позволяющей заниматься данным видом деятельности. Этим критериям полностью соответствует компания «САННА-Литер ТБ». Подробную информацию о ней можно найти на официальном сайте tblit.ru.

Представители фирмы – это опытные юристы, эксперты в вопросах экономики, права. Они способны на профессиональном уровне осуществлять и контролировать любые внешнеторговые операции.

Клиенту предоставляется следующий спектр услуг.

Таможенное оформление

Оно включает в себя целый комплекс мер связанных с вывозом товаров за границу или импортом на территорию нашей страны. Все действия выполняются в соответствии с действующим законодательством в строго оговоренные сроки.

Аутсорсинг

В данном случае вся рутинная работа перкладывается на плечи брокера. Он отвечает за оформление деклараций, оплату налогов, закупочные и логистические операции по импорту или экспорту продукции.

Аудит

С его помощью выявляются слабые места в цепочке запланированных торговых мероприятий. Процедура дает возможность предотвратить любые риски, связанные с внешнеэкономической деятельностью.

Сертификация

Она является обязательным условием для беспрепятственного вывоза продукции за рубеж. Официальный подтверждающий документ гарантирует высокое качество экспортируемого товара.

Компания «САННА-Литер ТБ» предоставляет еще много других видов услуг. Основная их цель – защита интересов клиента и его бизнеса. Перечисленный комплекс мер обеспечивает успешную коммерческую деятельность предприятий, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *