Проведение аудита

Для эффективной и результативной деятельности организации необходимо здраво оценивать правильность и достоверность составления бухгалтерской отчетности, подаваемой в компетентные органы, для своевременной корректировки данных и предотвращения ошибок и недочетов в дальнейшем. Такой вид проверки носит название аудит. Для независимой проверки бухгалтерской отчетности на достоверность предоставления данных организация прибегает к помощи аудиторских компаний. Проведение аудита довольно-таки затратное по временным ресурсам мероприятие.

ООО «Центр Независимых Аудиторов» предлагает свои услуги по проведению обязательного, инициативного, налогового и экспресс-аудитов, а также осуществляет аудиторское абонентское обслуживание. Специалисты компании качественно, в оптимальные сроки, добросовестно, объективно, с присущей им профессиональной компетентностью в вышеперечисленных видах аудита, осуществят аудиторскую проверку организации.

Проведение аудита несет миссию подтвердить финансовую отчетность и результатов деятельности организации для заинтересованных лиц (инвесторов и собственников).

Для проведения аудиторской проверки соответствующим образом, заказывать данную услугу следует в надежных и ответственных компаниях, имеющих соответствующий опыт. Иначе результатом проверки может стать предоставление недостоверной информации по ее итогам.

Залогом успеха любого мероприятия в большинстве случаев является сотрудничество с профессионалами своего дела. Несмотря на высокую стоимость услуг, своевременная и квалифицированная помощь таких специалистов как аудиторы поможет организации в целом и ее инвесторам и собственникам в частности реальнее оценить результаты хозяйственной деятельности.

«Центр Независимых Аудиторов» предлагает дополнительную услугу под названием «Практикум для начинающих». Данный учебный курс предназначен главным образом для бухгалтеров и направлен на устранение пробелов и прививания навыков правильного ведения бухгалтерского учета и работы в программе «1С: Бухгалтерия».

К плюсам работы с данной компанией можно отнести наличие высококвалифицированных специалистов, большой и успешный опыт в данной сфере деятельности, добросовестное выполнение своих обязательств, принятие к сведению интересов клиента.

Источник: http://www.auditorcom.ru/audit.php

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *