Аудиторские проверки – залог спокойствия любой организации

Компания АУДИТ УНИСЕРВИС предоставляет качественные услуги, проводя все виды мониторинга.

Аудиторские проверки – довериться только профессионалам.

Благодаря современным инновационным технологиям, обладая знаниями, а также многолетним опытом, аудиторская компания АУДИТ УНИСЕРВИС предлагает свои услуги для осуществления всех видов проверок. Качественное составление документации является залогом спокойствия любой организации. Только так можно быть уверенным в стабильности работы предприятия, в своевременной уплате налогов. Избежать проблем с налоговой инспекцией, провести составление бухгалтерского баланса и другие аудиторские проверки могут только специалисты. При самостоятельном управлении финансами могут возникнуть большое количество ошибок, которые станут причиной потери крупных сумм, когда придёт налоговая инспекция.

Услуги специалистов предполагают мониторинг того уровня, который необходим клиенту. Это может быть многоуровневый мониторинг предприятия, бухгалтерский, инициативный аудит и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту предполагает сотрудничество с полным доверием. Если выполняется инициативная проверка, то она предполагает мониторинг первичной документации, данные налогового и бухгалтерского отчёта. Услуга осуществляется на уровне законодательном, учитывая его требования, а также согласовывается с правилами компании и пожеланиями клиента. Проводится и специальная проверка отчётов, когда нет необходимости осуществлять полный мониторинг. Это отдельные документы, конкретные пункты налогового учёта и т.д. Чтоб избежать проблем с налоговой инспекцией, предоставляются услуги по мониторингу документации о своевременной уплате налогов, а также экспресс — аудиты. По окончанию, представляется подробный отчёт о недостатках и слабых местах документации. Таким образом, компания предоставляет следующие услуги:

— индивидуальный подход

— осуществление обязательной проверки

— специальная проверка документации

— аудит налогообложения

— экспресс-аудит

— предоставление письменного отчёта.

Бухгалтерское обслуживание – важная роль в жизни любой организации.

Бухгалтерская компания АУДИТ УНИСЕРВИС предоставляет бухгалтерское обслуживание организациям на основе официального договора сотрудничества. Осуществляются следующие услуги:

— работа специалиста с отчётами небольшой фирмы, составление первичной документации

— работа специалиста удалённо с документами крупных фирм

— работа специалиста в офисе фирмы для проверки отчётности.

Для небольших фирм намного выгодней заказывать услуги со стороны, не нанимая персонального бухгалтера. Это позволит уделить больше внимания рабочему процессу организации. Крупные фирмы, привлекая специалиста со стороны, могут рассчитывать на его профессионализм. Все проверки будут осуществляться своевременно, будет происходить качественный мониторинг общего финансового положения и анализ работы, затрат и прибыли. Значительная экономия финансов, поскольку профессионал привлекается со стороны и не требует постоянной зарплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *