Советы голливудских диетологов

Публичные люди, и особенно актрисы, вынуждены всегда быть в хорошей форме. Многие голливудские звезды приходят в форму уже через два месяца после рождения ребенка. По словам самих знаменитостей – никаких секретов нет, только правильное питание и постоянные физические нагрузки.

Однако у каждой звезды есть свои хитрости. Так известный тренер Гуннар Петерсон настойчиво рекомендует никогда не отказываться от завтрака. Именно с утра мозг анализирует запасы провизии и решает — сжигать жиры или накапливать на случай голодовки. В качестве завтрака подойдет каша и фруктами или нежирный творог.

Тренер Камерон Диас, член Национальной Академии спорта и медицины США Тедди Бас, заставляет актрису пред съемками в кино исключать из рациона белый хлеб, макароны, пирожные, картошку, рис и некоторые другие продукты, содержащие простые углеводы, которые легко усваиваются. По запрет могут попасть и трудноперевариваемые продукты, например брокколи, цветная капуста, болгарский перец, которые способны вызвать вздутие живота. А вот листовой салат, огурцы, арбузы, дыни, сельдерей способны очистить организм и подарить ему легкость.

А вот так кефирная диета отзывы о которой говорят о ее жесткости, поможет быстро сбросить вес. Жесткий вариант диеты – кефир в сочетании с одним продуктом на выбор. Это может быть картофель, куриное мясо, творог, сметана, овощи, фрукты. При этом после пяти дней такой диеты должен последовать одни день на кефире и один день на минеральной воде. Более мягкий вариант – чередовать кефирные дни с обычными, исключив при этом мучное, сладкое, полуфабрикаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *