Украинским болельщикам предложили модные аксессуары

Харьковские дизайнеры Ника Кудинова, Татьяна Новикова, Алена Соломадина и Светлана Горелова создали целую коллекцию модных футбольных аксессуаров, которые, несомненно, понравятся девушкам-болельщицам.

Идея сделать облик фанатов ярче появилась еще в 2006 году, когда девушки пришли на стадион поболеть за свою сборную. Первыми в футбольной коллекции появились шарфики и футболки. Были созданы парные футболки с буквами «U» и «A». Раздельно они не смотрятся, но вот когда они рядом, то сразу читается – «UA» – Украина.

Алена Соломадина сделала для поклонниц футбола, которые хотят всегда оставаться женственными и выделяться из толпы, серьги и браслеты с футбольной тематикой. Аксессуары из зеленого меха выглядят как натуральная трава на поле.

Светлана Горелова разработала свою линию сумочек в виде украинского флага, футбольного поля. А Татьяна Новикова предложила согреться в холодную погоду с помощью дизайнерского покрывала, на которое нанесены фотографии футболистов, болельщиков, моменты с лучшими голами.

Девушки готовы сделать болельщиков Евро 2012 ярче и принимают заказы на любые аксессуары. Например, дизайнерская футболка обойдется в 100 грн, мягкий значок с надписью «Гол!», серьги и обруч – в 30 грн, браслет с мини-мячиком – 50 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *