Белгородские фотографы покажут свое мастерство

На новогодних каникулах белгородским фотолюбителям скучать не придется. Пятого января в городе начнется фотоконкурс на лучшую фотографию. Поучаствовать в нем может как профессиональный фотограф, так и простой и любитель поснимать. Организатором мероприятия выступит Белгородская галерея фотоискусства имени Собровина.

На пятое января назначена регистрация участников. Она состоится в Белгородской галерее фотоискусства 5 января с 10.00 до 10.30 часов. Регистрационный взнос – 50 рублей. Затем в рамках конкурса участники получат задание на основании которого должны будут сделать оригинальные фотографии в ограниченный период времени.

Участвовать можно командами. Помогать фотографам могут друзья. Главное условие – наличие в фотоаппарате чистой карты памяти.

Выявлять победителей будут профессиональные фотографы. Они оценят художественный уровень фотографий, техническое мастерство и творческий подход фотохудожника.

Справка. Галерея фотоискусства имени Собровина открылась в Белгороде в феврале текущего года. Выставочный зал площадью 121 квадратный метр вмещает до 100-120 снимков. Экспозиция обновляется раз в месяц. Кроме выставочного зала в галерее находятся конференц-зал, хранилище и помещения для проведения мастер-классов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *