Slando: эффективно и бесплатно

Современный интернет значительно упрощает коммуникацию, дает возможность отдыхать, учиться, зарабатывать, приобретать и продавать товары и услуги. Причем большинство его возможностей бесплатно для рядовых пользователей. А благодаря современным гаджетам, интернет может быть под рукой в удобное для вас время и в нужном месте. Персональный компьютер, подключенный к сети, вытесняет книги, газеты, радиоприемники, телефоны, телевизоры. Он даже готов заменить магазин. Что вы делаете, если хотите купить автомобиль? Разве сразу отправляетесь в автосалон? Если да, то как вы решили, что именно этот дилер вам подходит? Наверняка предварительно изучили массу сайтов с техническими характеристиками вашего будущего авто, смотрели, сколько стоят машины разных лет, изучали комплектации той или иной версии. Или вы всю эту информацию почерпнули из бумажного буклета? Ну а если речь идет не об автомобиле, а например, о том, что бы найти работу, арендовать жилье, продать детскую кроватку или платье которое больше не подходит по размеру? Сегодня все это сделать гораздо проще с помощью интернета и сервисов бесплатных объявлений.

В сегодняшней нашей статье речь пойдет об одном из самых крупных порталов рунета – Slando (www.slando.ru). Это мультинациональный сервис, объединяющий не только все регионы России, но и Беларусь, Казахстан, Венгрию, Чехию, Словакию, Португалию, Бразилию, Грецию. На Slando можно не только продать или купить практически все что угодно, но и завести полезные знакомсва. И сделать это достаточно просто, так как разработчики позаботились об удобстве, хорошей скорости загрузки и интуитивной навигации. Сервис имеет несколько крупных разделов: Купля/продажа, Услуги, Бизнес, Знакомства, Работа, Транспорт, Общество, Недвижимость. Каждый раздел это полноценный специализированный сервис со своими составляющими. Такая систематизация значительно упрощает поиск и работу с порталом.

Переходя в любой из разделов, нужно выбрать регион. Впрочем, если вам нужна работа в России, то сервис даст возможность искать вакансии по всем регионам. Допустим требуется работа в Москве. Выбираем регион и ищем вакансии. Поиск можно осуществлять по ключевому слову или в рубрике. По такому же простому принципу работают остальные разделы.

Разместить объявление на slando.ru не составит труда: выбирайте раздел, регион, вводите текст. Но главное не простота, а эффективность. Сервис весьма популярен. Его ежедневно посещают тысячи пользователей. Вы можете не сомневаться, что ваше объявление увидят. Кстати сервис показывает число просмотров, и вы сможете решить – достаточно ли воспользоваться порталом бесплатно или стоит выделить или закрепить свое объявление.

Добро пожаловать на Slando. Приятной работы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *