XLash – густые ресницы без побочных эффектов

Каждая девушка мечтает о выразительном взгляде. Каждая! Здесь нет исключений. Но везет с природной красотой далеко не всем. Декоративная косметика, безусловно, служит милым дамам незаменимым помощником, но ведь приходит время когда косметику приходится смывать… Английская компания Almea предложило средство, способное сделать ярче вашу естественную красоту — средство для роста ресниц Almea XLash.

Секрет выразительного взгляда способного разбивать мужские сердца кроется именно в густых ресницах. Благодаря совместной кропотливой работе врачей и косметологов у женщин появилась возможность сделать свои ресницы гуще. Космецевтическое средство Almea XLash делает ресница длиннее и гуще благодаря входящим в ее состав компонентам: экстракт мягкого коралла, сок листьев вайды, арборвита, калинджи. В основу рецепта легли знания женщин дальнего востока, которые использовали окружающие их природные компоненты на пользу своей красоте. Флакончик Almea XLash размером 3 мл хватает на 3 месяца. Заказать Almea XLash http://xlash.ru/ за 2400 рублей.

Производители не обещают мгновенного результата. Впрочем мгновенный эффект могут дать лишь накладные ресницы или объемная тушь. Что касается наращивания ресниц, то этот процесс несет в себе сомнительную пользу. Кроме того, девушки, применяющие накладные ресницы, как и неладные ногти, вынуждены постоянно тратить время и деньги на коррекцию. Искусственные ресницы предусматривают отказ от увлажняющих кремов, которые могут растворить клей.

С Almea XLash ваши настоящие ресницы становятся гуще и темнее через четыре недели ежедневного применения. Наносить средство следует после снятия макияжа на основание верхних ресниц. Лучше всего делать это перед сном, так как во время сна средство равномерно распределяется еще и по нижнему веку. Удобный апликатор позволяет избежать попадания средства в глаза. Не смотря на то, что Almea XLash не имеет противопоказаний его не рекомендовано использовать беременным женщинам и кормящим мамам.

Если сравнивать Almea XLash с немецким Advanced Lash, то в пользу первого говорит его полная натуральность и более доступная цена. Так Advanced Lash содержит гиалуронат натрия, который может вызвать повышение внутриглазного давления, и пантенол, имеющий ряд побочных эффектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *