У северной столицы появится «Туристский реестр Санкт-Петербурга»

«Туристский реестр Санкт-Петербурга» будет включать справочные данные о работающих в городе компаниях, в том числе и относящихся к туристической деятельности косвенно. По данным Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП), содержащаяся в реестре информация будет общедоступной. Все данные будут опубликованы на сайте комитета (www.cisp-spb.ru)

Все участники туристического рынка смогут на добровольной основе заполнить анкету, в которую вошло 70 позиций (в том числе информация об используемой недвижимости, автомобилях, кадрах, видах деятельности, маршрутах и т.д.). В анкетировании смогут принять участие как непосредственные участники туристического рынка – туроператоры, туристические агентства, гостиницы, экскурсоводы, гиды-переводчики, санатории – так и компании, относящиеся к рынку туристических услуг косвенно – рестораны, кинотеатры, организации лечебно-оздоровительного, физкультурно-спортивного направления.

Для того, что бы попасть в реестр КИСП, потребуется предоставить анкету, актуальную выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, копии документов о государственной регистрации юридического лица, информацию о лицензиях и т.п.

Сроки формирования реестра и его публикации на сайте документом не определены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *