«Белорусский дом» откроется 15 ноября

С 15 по 18 ноября в Минске пройдет 35-я международная выставка строительства и жилья «Белорусский дом-2011». Свое желание принять участие в мероприятии высказали более 150 компаний из Беларуси, России, Украины, Литвы, Польши, Германии, Швейцарии.

Посетители и специалисты отрасли получат возможность познакомиться с новыми технологиями в строительстве и отделочными материалами. Свои разработки представят как крупные холдинги, так и индивидуальные застройщики. Выставка призвана способствовать развитию производственных и экономических связей, способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий.

В рамках «Белорусский дом-2011» пройдет строительный форум, где обсудят выбор строительных материалов и их качество. Форум будет интересен как рядовым посетителям, которые планируют ремонт в своей квартире, так и специалистам крупных строительных организаций, отвечающих за качество масштабных строительных объектов. Компании-участники представят на суд публики архитектурные проекты и элитные материалы отделки, продукцию для благоустройства быта.

Специализированные выставки труб и оборудования для их производства «Труботех» и «Отопление. Водоснабжение. Сантехника» продемонстрируют отопительное оборудование на различных видах топлива, сантехника и сантехническое оборудование, бассейны, бани, сауны, насосы, компрессоры, приборы учета газа, воды и тепла, а также энергосберегающие технологии в отоплении жилых и производственных помещений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *