Можно ли применять БСО при торговле одеждой через Интернет?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Деятельность — торговля одеждой через Интернет.

Деятельность веду дома.

Что мы должны применять БСО или ККТ?

Kukolka

Поделиться
Опубликовано 18 июня 2011
Комментарии Подписаться на комментарии

БСО применяется при предоставлении услуг и выполнении работ. Если система налогообложения — ЕНВД, то ККТ также можно не применять. Однако при продаже товаров через интернет-магазины ЕНВД не применяется, т.к. он не относится к реализации товаров через компьютерные сети (ст.346.27 НК РФ).
Следовательно ТОЛЬКО ККТ.

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)