Обязан ли ИП отчитываться перед банком за деньги, переведенные на карточку?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ИП перечисляет денежные средства, полученные от деятельности на пластиковую карточку.

Обязаны ли мы отчитываться перед Сбербанком, куда были потрачены денежные средства и предоставлять документы куда именно были потраченны денежные средства?

Может данные денежные средства были потрачены на азартные игры или прочее и подтверждающих документов нет.

В банке ссылаются на ФЗ-115 ст.7 п.11.

ИП Анна Юрьевна

Поделиться
Опубликовано 15 июля 2010
Комментарии Подписаться на комментарии

ИП перечисляет денежные средства, полученные от деятельности на пластиковую карточку.Обязаны ли мы отчитываться перед банком подтверждение о целевом использовании денежных средств. Налоги и взносы все оплачены ИП оформлено на себя без сотрудников.Как правельно ответить на запрос. Бухгалтерия не велась.

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)