Когда вступит в силу закон о сдачи отчетность по УСН один раз в год?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Говорят с 2009 года отчет по УСНО надо будет сдавать только один раз в год?

Когда вступает в силу этот закон?

Самигуллиной

Поделиться
Опубликовано 31 марта 2009
Комментарии Подписаться на комментарии

В моей налоговой сказали, что сейчас еще нет полной согласованности по поводу этого нововведения, у них нет еще полных документов, поэтому они ждут отчетность.

Федеральным законом № 155-ФЗ от 22 июля 2008 в статью 346.23 НК РФ были внесены изменения.
С 01.01.2009 года сдавать налоговые декларации за ОТЧЕТНЫЙ период (за квартал) не надо.
Сдавать декларацию нужно только за НАЛОГОВЫЙ период, то есть за год.
Поменьше слушайте инспекторов ФНС, они еще те сказочники 😉

Ура. Значит 1 раз в год

А что все такие радостные то?

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)