Плата агентству недвижимости за поиск помещения

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Здравствуйте, уважаемые бухгалтеры!

Подскажите, если кто знает, фирма находится на УСН «доходы минус расходы». Мы хотим выкупить помещение для себя и обратились в агенство для поиска помещения. Но можно ли вознаграждение агенству учесть в расходах?

Поделиться
Опубликовано 15 сентября 2008
Комментарии Подписаться на комментарии

НК РФ ст. 346/16, п.24 «расходы на выплату комиссионных, агентстких вознаграждений и вознаграждений по договорам поручения»

Оргомное спасибо :thank_you:! В следующий раз постараюсь внимательнее читать НК.

:))) главное чтобы договор попадал под это определение «расходы на выплату комиссионных, агентстких вознаграждений и вознаграждений по договорам поручения»

С договором все в порядке, спасибо 🙂

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)