Алюминиевые радиаторы

Во все времена людям приходилось обогревать свои жилища. Для нашей страны этот вопрос особенно актуален — Россия издавна славится своим прохладным климатом.

Современные средства отопления позволяют решить проблему быстро и эффективно. Одна из наиболее популярных систем отопления — радиаторы.

Наша компания предлагает вам только самые современные и удобные в использовании радиаторы. Среди них вы найдёте радиаторы-конвекторы, секционные радиаторы, панельные радиаторы.

Системы отопления выполняются из высококачественной стали и алюминия.

Если у вас возникли вопросы относительно конструкционного исполнения, способа установки или каких-либо параметров радиаторов, вы всегда можете задать их нашим консультантам. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор, который позволит наполнить ваш дом теплом.

Низкие цены, высокая степень надёжности, современный дизайн — именно такие требования мы предъявляем ко всем радиаторам, реализуемым посредством нашего сайте. Вы не знаете где купить биметаллические радиаторы? Мы поможем решить эту проблему, только у нас покупая систему отопления, вы можете рассчитывать на отличную работу радиаторов в течение долгих лет.

Особенную популярность среди наших покупателей заслужили конвекторные радиаторы. Именно такая система отопления как нельзя лучше подходит для современных высотных домов. Полное соответствие требованиям безопасности, предъявляемым к отопительным системам, невозможность получить ожог, а также рабочие характеристики конвекторов делают эти системы отопления наилучшими для жителей городских высоток.

Кроме радиаторов, у нас вы можете приобрести полный спектр комплектующего оборудования: фильтры, шаровые краны, крепёжные арматуры. Консультанты всегда готовы помочь вам сделать выбор, а высокое качество и непревзойдённая надёжность наших радиаторов завоюет ваше доверие.

Компания «Гольфстрим» специализируется в области комплектации инженерных систем зданий: отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации. Наша компания занимается продажей высококачественного отопительного оборудования и комплектующих для систем отопления и водоснабжения: домов, квартир, административных и производственных помещений.

Мы предлагаем наиболее выгодные цены, а также удобную схему платежей и доставки.

У нас вы можете приобрести отопительное оборудование и радиаторы отопления ведущих мировых производителей.
Очень хорошие цены на конвекторы Изотерм.

Радиаторы отопления — основные исполнительные элементы системы отопления. Именно они создают комфортные условия в нашем доме.

Мы предлагаем следующие типы радиаторов для наших клиентов:
Радиаторы конвекторы (фирмы Изотерм).
Алюминиевые секционные радиаторы (фирмы Витатерм).
Биметаллические секционные радиаторы (фирмы Витатерм).

Алюминиевые радиаторы — это батареи отопления с высокой теплоотдачей, современным стильным дизайном и малым весом. Благодаря идеально плоской поверхности, алюминиевые радиаторы отопления хорошо излучают тепло и быстро прогревают помещение. Широкая линейка размеров и привлекательный дизайн этих радиаторов, позволяет использовать алюминиевые секционные радиаторы конвекторы в помещениях с повышенными требованиями к комфортности.

Стальные панельные радиаторы — это радиаторы отопления, которые выполнены из несколько панелей, каждая из которых сварена из двух стальных листов. Данный радиатор имеет высокую удельную тепловую мощность отопления, так как конструкция стальных радиаторов позволяет распространять тепло за счет теплового излучения от лицевой поверхности и за счет конвектора. С помощью стальных радиаторов отопления легко регулировать температуру в помещении, так как эти радиаторы обладают небольшой тепловой инерцией. Стальные панельные радиаторы используются в основном в малоэтажном строительстве.

Биметаллический радиатор — это радиатор отопления, совмещающий в себе преимущества алюминиевого и стального радиатора. Такой радиатор долговечен, прочен, имеет высокую теплоотдачу, прекрасный дизайн. В биметаллическом радиаторе применяются два металла — сталь и алюминий. Внутри биметаллического радиатора отопления устанавливается стальной сердечник, благодаря которому достигается высочайшая прочность радиатора и он выдерживает высокое давление. Корпус радиатора выполнен из алюминия, который обладает высокой теплопроводностью, что существенно улучшает теплоотдачу радиатора отопления и уменьшает его инерционность.

Также, у нас большой выбор современных конвекторов изотерм, которые позволяют вам обеспечить надежное отопление и современный неповторимый стиль жилья.

Само название «конвектор» говорит о том, что тепло передаются главным образом за счет конвекции. В конвекторах достаточно малая тепловая инерция, они быстро прогревают помещение.
Основа конвектора — нагревательный элемент, который выполняется в виде медной трубки прямой или змеевидной формы с многочисленными алюминиевыми пластинами. Именно пластины и обеспечивают конвективный обмен тепла. Кожух вокруг трубки и воздушная заслонка позволяют регулировать мощность теплового потока конвектора.

Конвектор изотерм рекомендуется для высоких городских домов, в особенности оснащенных однотрубными системами отопления. Конвекторные радиаторы часто применяются в жилых помещениях, в которых реализована однотрубная система отопления. Благодаря наличию труб широкого диаметра конвекторные радиаторы спокойно выдерживают высокое давление проводимой по ним среды и обладают высокой коррозионной устойчивостью.

Помимо надежных и долговечных радиаторов, в нашей компании вы также найдете широкий выбор комплектующих. Например, крепежную арматуру, фильтры и шаровые краны bugatti от самых надежных производителей по наиболее демократичным ценам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *