«Орматек» реализовал проект со Строгановской академией

В преддверии 1-го сентября самое время вспомнить итоги прошлого учебного года, хотя для кого-то они были подведены не так давно. В том числе — для выпускников кафедры «Дизайн мебели» Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова, которые в этот раз защитили свои дипломные работы в необычном формате #COLLABORATION_FD_PROJECT.

Читать далее

Что нового на рынке посуды. Всё самое интересное на промышленной выставке HouseHold Expo осень 2019

В преддверии осеннего закупочного сезона с 10 по 12 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет ключевая в России промышленная выставка посуды, подарков, хозтоваров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии HOUSEHOLD EXPO осень 2019.

Читать далее

Куда инвестировать в 2020 году: прогноз от Юнитраст Кэпитал

Эксперты Юнитраст Кэпитал провели анализ инвестиционного рынка и определили наиболее перспективные для вложений отрасли российской и мировой экономик на 2020-й год.

В обзор попали как традиционные направления приумножения капитала, так и перспективные отрасли, особо интересные для венчурных инвесторов.

Читать далее

Российские туристы жалуются на отдых в Турции

Спрос на отдых в Турции, после возобновления продажи турпутёвок в 2016 году, растёт. Только с января по июнь текущего года страну посетили более 2,7 млн наших туристов, что на 13,9% больше, чем в первом полугодии 2018 года. Но вместе с турпотоком стремительно увеличивается и количество жалоб со стороны россиян.

Читать далее

В суд Москвы был подан необычный иск — родные братья никак не могут поделить ботинки, стоимостью в один миллион рублей

13 августа в Кузьминский суд города Москвы был подан необычный иск — родные братья, Глеб и Леонид, никак не могут поделить ботинки, стоимостью в один миллион рублей. По словам истца Леонида, в 1997 году он вместе со своим братом Глебом приобрел ботинки черного цвета, 42 размера, из натуральной кожи из лимитированной коллекции Ralf Ringer. Их стоимость на то время составляла 320 тысяч рублей. Вплоть до настоящего времени братья пользовались ботинками поочередно, пока ответчик вдруг не выставил ботинки на продажу без согласия истца за миллион рублей.

Читать далее

Компания «Ваш инвестор» усиливает свои позиции в топе российских МФО

Национальное рейтинговое агентство (НРА) опубликовало рейтинг микрофинансовых организаций за 1 квартал 2019 года. Микрокредитная компания «Ваш инвестор» по итогам периода заняла 7 место в рэнкинге лидеров по портфелю среди компаний, выдающих займы под залог.

Читать далее

Федеральный страховой сервис ПКАСКО запустил страховой маркетплейс «Penguins.ru»

Первый страховой маркетплейс «Penguins.ru» объявил о выходе на рынок. В маркетплейсе представлены самые востребованные виды страхования: ОСАГО, КАСКО и страхование квартир, однако линейка страховых продуктов будет постоянно расширяться. Всероссийский сервис, в первую очередь, рассчитан на страховых агентов, которые смогут перевести оформление полисов полностью в онлайн.

Контакт для прессы:
Ольга Рогова
Тел.: +7 921 915 64 55
E-mail: pr@penguins.ru
Fiedieralnyi-strakhovoi-siervis-PKASKO-zapustil-strakhovoi-markietplieis-Penguinsru_1

Релиз 

Федеральный страховой сервис ПКАСКО запустил страховой маркетплейс «Penguins.ru»

Первый страховой маркетплейс «Penguins.ru» объявил о выходе на рынок. Основатель компании – генеральный директор Федерального Страхового Сервиса «ПКАСКО», опытный страховщик, Дмитрий Бушуев.

В маркетплейсе представлены самые востребованные виды страхования: ОСАГО, КАСКО и страхование квартир. Однако линейка страховых продуктов будет постоянно расширяться. Всероссийский сервис, в первую очередь, рассчитан на страховых агентов, которые смогут перевести оформление полисов полностью в онлайн.

Первоначальные инвестиции в проект составили 15 млн. рублей. Средства вложены создателями сервиса без привлечения инвесторов.

Огромный технологический опыт, накопленный на проекте ФСС ПКАСКО, позволяет создателям платформы с уверенностью говорить о высочайшем качестве своего IT-решения. Благодаря использованию прямых интеграций со страховыми компаниями методом двустороннего API, достигается максимальная скорость и точность расчета страхового тарифа по всем представленным продуктам, включая КАСКО.

«Это значит, что агенту больше не придется работать во множестве b2b-систем страховых компаний, тратить время на расчет, изучать особенности работы каждой системы. Сервис полностью решает данную проблему, предоставляя пользователю возможность работать онлайн в режиме одного окна», – подчеркнул Дмитрий.

Однако наиболее очевидным для агента преимуществом платформы «Penguins.ru» является возможность работы со страховой компанией через федеральные договоры сервиса, что делает собственный договор агента со страховой компанией не обязательным.  При этом оплата страховых премий производится напрямую Страховщику, поэтому агент имеет абсолютную гарантию валидности оформляемых полисов.

Несмотря на тотальную цифровизацию экономики, на  сегодняшний день доля теневого сектора в страховании остается высокой, что еще раз подтверждает актуальность инновационной платформы «Penguins.ru».

Fiedieralnyi-strakhovoi-siervis-PKASKO-zapustil-strakhovoi-markietplieis-Penguinsru_2

В планах компании охват сегмента b2c и внедрение интеллектуальной человекозамещающей технологии, позволяющей конечному потребителю самостоятельно сравнивать предложения разных страховых компаний и оформлять полисы в интернете из любой точки мира. Таким образом, проект обладает не только высоким рыночным потенциалом, но и способен повысить уровень страховой культуры в России, предоставляя возможность людям больше узнать о страховании и мотивировать их к приобретению страховых продуктов.

Официальный сайт: https://penguins.ru/

Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/penguins_ru

Канал в Telegram: https://t.me/penguins_ru 

Информация о компании ПКАСКО

Федеральный Страховой Сервис «ПКАСКО» по праву входит в ТОП 3 компаний РФ, предоставляющих полноценный сервис для ведения страхового бизнеса по автострахованию для автодилеров, страховых брокеров, страховых агентов.

Компания создана в 2009 г. и очень скоро завоевала признание у пользователей  как система, позволяющая в одном окне получить точный расчет по ОСАГО и КАСКО, без дополнительного использования web-сервисов Страховщиков.

Сегодня 90% рынка профессионалов Санкт-Петербурга, 30% рынка г. Москвы и Московской области и 40% остального рынка РФ  используют ПКАСКО в своей каждодневной работе. Такое доверие обусловлено постоянно растущим качеством сервиса, честным партнерством и сбалансированной тарифной политикой.