Хадж 2015: успехи компании Zamar AG

Роcсийско-швейцарская компания Zamar AG, специализирующаяся на разработке инновационных технологий автономного функционирования аэропортовых комплексов, подводит итоги Хаджа 2015.

Читать далее

Кампания LEGO от Pro-Vision победила в номинации Eventиада Awards 2015

20151027143121754_usnsu_Кампания_LEGO_от_Pro_Vision_победила-original

Новая кампания LEGO «Официальный фотограф года LEGO® Россия 2015», организованная Pro-Vision, заняла первое место на Всероссийском конкурсе коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 в номинации «Лучший проект в социальных медиа».

Кампания была реализована с 18 декабря 2014 года по 19 марта 2015 года. Перед командой Pro-Vision стояли задачи привлечь творческих пользователей Instagram к созданию креативной вселенной LEGO и увеличить их вовлеченность. Особенность проекта заключалась в том, что впервые пользователи социальной сети смогли принять участие в выборе официального фотографа компании и почувствовать себя частью известного бренда. По итогам акции удалось обеспечить охват аудитории в 13 млн контактов и генерацию 1500 уникальных фотографий от участников, что позволило увеличить пользовательский контент на 59%, а также повысить число активных подписчиков на аккаунт @legorussia на 30% за 2 месяца.

Креативный портал @legorussia в Instagram получает признание не впервые. В прошлом году проект по продвижению «ЛЕГО. Фильма», реализованный на базе аккаунта, завоевал первое место на Eventиаде Awards 2014. Кроме того, кампания была удостоена двух высших наград международной отраслевой премии IABC 2015 Gold Quill of Excellence в номинациях «Проект в социальных медиа» и «Коммуникационный канал в Digital», а также вошел в шорт-лист EMEA Gold SABRE Awards 2015 и стал победителем премии In2 SABRE Awards 2015 в номинации Best Use of Instagram.

«Нам приятно, что российское экспертное сообщество высоко оценило наш новый проект. Отдельное спасибо компании LEGO за доверие, оказанное при реализации этой кампании. Такой успех стал результатом слаженной работы команды профессионалов. Я горжусь сотрудниками нашего агентства, это их заслуженная награда!» – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

Что нового в мире государственных лотерей?

Nalog-na-vyiigryish-v-lotereyu-dlya-RF-original

Популярность государственных лотерей с годами не теряет своих позиций, что и неудивительно, ведь чем сложнее экономическая ситуация в мире, тем больше люди верят в чудо, благодаря которому при несущественных вложениях в билетик можно получить на руки солидный выигрыш. Почитатели еженедельных тиражей не устают верить в собственную удачу, при этом делают они это сегодня в максимально комфортной форме. Если раньше в меру азартным натурам приходилось предпринимать важные шаги на пути приближения к госпоже Фортуне, например, посещая точки продаж билетов, регулярно просиживая перед телевизионными экранами в ожидании получения долгожданных результатов, разыскивая газеты, напечатавшие сводки тиражей, то теперь необходимость в этом отпала полностью. Люди могут проводить все сопутствующие лотерее операции прямо у себя дома, причем, в любой удобный момент, даже глубокой ночью.

Дело в том, что государственные лотереи, как и многие другие популярные развлечения, заняли свое место в виртуальном пространстве. В этой связи потребители получили возможность непосредственно через Интернет приобрести и проверить билет, затратив на это лишь несколько минут. Особенно привлекателен данный момент в ситуациях, когда предусматривается участие сразу в нескольких развлечениях, да еще и надежды возлагаются не на один, а на десяток билетиков.

Сегодня на виртуальных просторах представлены площадки, где можно ознакомиться с действующими лотереями, купить билеты, посмотреть в прямом эфире или в записи интересующий розыгрыш призов, а при необходимости сократить время получения сведений о выпавших в ходе тиража числах до минимума, изучив специальные таблицы. Доступ к таким ресурсам предлагается на свободной основе, при этом пользователям предоставляются ответы на самые популярные вопросы и даже предлагаются наиболее удобные варианты работы с табличными данными. Человеку просто необходимо зайти на страничку интересующей его лотереи и выбрать соответствующий тираж.

Также на подобных площадках нередко представлена интересная информация об истории лотереи, ее многовековом развитии и становлении в современном формате. Здесь же предлагается ознакомиться с отзывами населения о популярных государственных розыгрышах призов, с анонсами предстоящих тиражей и с другими важными моментами данной сферы развлечений.